Поиск по сайту
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
ноябрь (фиксированные места) 2010
Версия для печатиВерсия для печати

Дата
НОЯБРЬ
начало
Цена, руб.
Продолж
04/11
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
«Итальянские мотивы Тверской губернии»
Тверь – Знаменское-Раёк – Медное (с обедом и дегустацией сыров)
07.30
1980
14 ч.
Мышкин – Мартыново (с угощением)
07.30
1240
15 ч.
Александров – Юрьев Польский (с чаепитием)
08.00
1150
14 ч.
«В гостях у Алеши Поповича»
Ростов Великий (с обедом в ресторане)
08.00
1720
14 ч.
«Место, где история оживает»
Доронино (с угощением) – Бородино
08.00
1130
12 ч.
«Берендеевы гулянья»
Переславль Залесский (с анимацией ичаепитием)
08.00
1400
13 ч.
05/11
Ярославль
07.30
1130
15 ч.
«Уголок ямщицкой Руси»
Гаврилов Ям (музей ямщика, обед) – село Великое
07.30
1490
14 ч.
Вязьма – Хмелита
07.30
1040
14 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1260
14 ч.
Ясная Поляна – Козлова Засека – Кочаки
08.00
1030
14 ч.
Калуга – колыбель Космонавтики
08.00
1120
14 ч.
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
Истра – Звенигород
09.00
1080
10 ч.
Поленово – Мелихово
09.00
1090
11 ч.
М. Булгаков в Москве
10.00
590
5 ч.
«Московские династии» Шереметевы
10.00
940
6 ч.
06/11
Владимир – Орехово (с анимацией и чаепитием)
07.30
1230
15 ч.
Суздаль
07.30
970
14 ч.
«В гости к Мельнику»
Мышкин (с анимацией и угощением)
07.30
1120
14 ч.
Рязань
08.00
1050
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
«Зимняя сказка»
Данилово – Павловский Посад (мастер-класс + подарок)
08.00
1390
13 ч.
Московские царевны и царицы
09.00
780
6 ч.
«Заповедные уголки Москвы»
Басманная слобода – Лефортово
10.00
580
4 ч.

07/11
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
1080
10 ч.
Абрамцево – Сергиев Посад
09.00
1060
10 ч.
«Русь богатырская»
Коломна (с поединком русских ратников)
09.00
1020
11 ч.
«В гостях у дмитровских купцов»
Дмитров (с анимацией и чаепитием)
09.00
1170
10 ч.
«Царская дорога» (часть 2)
Никольское-Урюпино – Павловская Слобода – Аносино – Н. Иерусалим
09.00
780
9 ч.
«Диковины Щелковской земли»
Щелково – Гребнево – Каблуково
09.00
690
10 ч.
Легенды и тайны Москвы
10.00
520
5 ч.
«Здесь берет свое начало вся советская страна»
Москва 1920-1960 гг.
10.00
670
5 ч.
Старообрядчество в Москве
10.00
620
6 ч.
14/11
«Святые места Радонежья»
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад – Черниговский скит
09.00
850
10 ч.
«Подлинные изделия Гжели» Гжель
09.00
1050
8 ч.
«По старой Смоленской дороге»
Звенигород – Захарово – Б. Вязёмы
09.00
1050
10 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
«Холмы прозрачные Москвы…»
(В. Брюсов, И. Бунин, А. Блок, А. Белый)
10.00
570
6 ч.
Николо-Угрешский монастырь – Беседы – Остров
10.00
700
8 ч.
20/11
Ярославль – Толга
07.30
1170
15 ч.
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
13 ч.
«Уездные города России»
Покров (с дегустацией шоколада) – Петушки
08.00
970
13 ч.
Кашин – Калязин (с фабрикой валенок)
08.00
1020
14 ч.
Жостово – Федоскино
09.00
970
8 ч.
Москва Ф.О. Шехтеля
09.00
580
5 ч.
Двор «красного монарха» (часть 2)
09.00
1270
6 ч.
21/11
«Путешествие в столицу сапожного царства»
Талдом – Кимры (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
12 ч.
«Берегами Протвы
Верея – Можайск
08.00
970
12 ч.
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09.00
820
10 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Возвращение на круги своя..»
(памяти писателя И.С. Шмелева)
10.00
640
4 ч.
«По Истринскому краю»
Снегири – Истра – Новый Иерусалим
09.00
980
10 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
«Московские династии» Романовы
10.00
620
6 ч.

27/11
Гусь-Хрустальный (с посещением рынка хрусталя)
07.30
990
15 ч.
Мышкин – Мартыново (с угощением)
07.30
1240
15 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Усадьбы Калужского тракта»
Ивановское – Щапово – Дубровицы – Поливаново
09.00
920
10 ч.
Москва многоликая
10.00
580
6 ч.
«Европа в Москве» Балтия
10.00
520
4 ч.
28/11
«Царская дорога» (часть 1)
Раздоры – Барвиха – Петрово-Дальнее – Архангельское
08.00
960
10 ч.
«Русские мастера»
Павловский Посад – Ликино-Дулево
08.00
970
13 ч.
«Я.В. Брюс: мифы и реальность»
Москва – Глинки – Лосино-Петровский
09.00
870
10 ч.
«Русская Голгофа»
Бутовский полигон – Екатерининская пустынь – Серафимо-Знаменский скит
09.00
780
10 ч.
Москва: Нерукотворный град
09.00
680
5 ч.
«Улицами московского романса»
Музыкальная культура Москвы ХVIII-XIXвв.
10.00
640
6 ч.