Поиск по сайту
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
март (фиксированные места) 2011
Версия для печатиВерсия для печати

Дата
МАРТ
начало
Цена, руб.
Продолж
05/03
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА
 
 
 
06/03
Программы и цены – дополнительно
 
 
 
07/03
Суздаль
07.30
970
14 ч.
«В гости к Мельнику»
Мышкин (с анимацией и угощением)
07.30
доп.
14 ч.
«Уголок ямщицкой Руси»
Гаврилов Ям (музей ямщика, обед) – село Великое
07.30
1490
14 ч.
«Итальянские мотивы Тверской губернии»
Тверь – Знаменское-Раёк – Медное (с обедом и дегустацией сыров)
07.30
1980
14 ч.
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
«По древнему Хомутовскому тракту»
Душоново – Рязанцы – Фряново
09.00
690
10 ч.
«Холмы прозрачные Москвы»
(Брюсов, Бунин, Блок)
10.00
570
6 ч.
Московские царевны и царицы
09.00
780
6 ч.
«Здесь берет свое начало вся советская страна»
Москва 1920-1960гг.
10.00
670
5 ч.
08/03
Праздничная программа в Ростове Великом
08.00
доп.
14 ч.
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
«Берендеевы гулянья»
Переславль Залесский (с анимацией ичаепитием)
08.00
1400
13 ч.
«Сила слабых»
Женщины в истории Москвы
10.00
580
5 ч.
12/03
Ярославль – Толга
07.30
доп.
15 ч.
Торжок – Городня
07.30
970
14 ч.
Зарайск
08.00
1050
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
Двор «красного монарха» (часть 2)
09.00
1270
6 ч.
«Европа в Москве» Италия
10.00
520
4 ч.
13/03
«В гости к Иосифу Волоцкому»
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь
08.00
870
12 ч.
«Царская дорога» (часть 1)
Раздоры – Барвиха – Петрово-Дальнее – Архангельское
08.00
960
10 ч.
Абрамцево – Сергиев Посад
09.00
1060
10 ч.
«По Истринскому краю»
Снегири – Истра – Новый Иерусалим
09.00
980
10 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
Легенды и тайны Москвы
10.00
520
5 ч.
Ушедшая Москва (по Москве с В. Гиляровским)
10.00
480
4 ч.

 
19/03
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
Мышкин – Мартыново (с угощением)
07.30
доп.
15 ч.
Александров – Юрьев Польский (с чаепитием)
08.00
доп.
14 ч.
Боровск – Малоярославец
08.00
970
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
Тверь – Домотканово
(с угощением в усадьбе)
08.00
1190
14 ч.
Жостово – Федоскино
09.00
970
8 ч.
Москва Ф.О. Шехтеля
09.00
580
4 ч.
«Московские династии» Морозовы
10.00
580
6 ч.
Старообрядчество в Москве
10.00
620
6 ч.
20/03
«По древней Рогачевской дороге»
Виноградово – Николо-Пешношский м-рь – Медведева пустынь
08.00
820
10 ч.
«Русские мастера»
Павловский Посад – Ликино-Дулево
08.00
970
13 ч.
«Путешествие в столицу сапожного царства»
Талдом – Кимры (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
12 ч.
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09.00
890
10 ч.
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
доп.
10 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
«Заповедные уголки Москвы»
Басманная слобода – Лефортово
10.00
580
4 ч.
«Всё в Москве пропитано стихами…»
(Пастернак, Ахматова, Цветаева, Мандельштам)
10.00
480
4 ч.
Николо-Угрешский – Николо-Перервенский монастыри
10.00
700
8 ч.
26/03
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Владимир – Орехово (с анимацией и чаепитием)
07.30
1230
15 ч.
Ярославль
07.30
доп.
15 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1320
14 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
Калуга – Тихонова пустынь
08.00
970
14 ч.
«Усадьбы Калужского тракта»
Ивановское – Щапово – Дубровицы – Поливаново
09.00
920
10 ч.
«Подлинные изделия Гжели» Гжель
09.00
1050
8 ч.
«Европа в Москве» Германия (часть 2)
10.00
520
4 ч.
Москва многоликая
10.00
580
6 ч.
27/03
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Святые места Радонежья»
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад – Черниговский скит
09.00
850
10 ч.
«Подмосковная Швейцария»
Звенигород – Дютьково
09.00
950
10 ч.
«Русь богатырская»
Коломна (с поединком русских ратников)
09.00
1020
11 ч.
Поленово – Мелихово
09.00
1090
11ч.
«В гостях у дмитровских купцов»
Дмитров (с анимацией и чаепитием)
09.00
1170
10 ч.
Девичье поле: страницы истории
09.00
860
6 ч.
М.А. Булгаков в Москве
10.00
590
5 ч.