Поиск по сайту
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
январь (фиксированные места) 2011
Версия для печатиВерсия для печати

Дата
ЯНВАРЬ
начало
Цена, руб.
Продолж
02/01
Суздаль
07.30
970
14 ч.
«Новогодняя сказка»
Ростов Великий (с анимацией и обедом в ресторане)
08.00
1790
14 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
03/01
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
«В гости к Мельнику»
Мышкин (с анимацией и угощением)
07.30
доп.
14 ч.
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Новогодняя сказка в Доме Берендея»
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1400
13 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
«Колядки в Калязине»
Калязин (с фольклором и обедом)
08.00
1750
14ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
Московские царевны и царицы
09.00
780
6 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
04/01
«Уголок ямщицкой Руси»
Гаврилов Ям (музей ямщика, обед) – село Великое
07.30
1490
14 ч.
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Вязьма – Хмелита
07.30
1040
14 ч.
«Итальянские мотивы Тверской губернии»
Тверь – Знаменское-Раёк – Медное (с обедом и дегустацией сыров)
07.30
1980
14 ч.
Александров – Юрьев Польский (с чаепитием)
08.00
доп.
14 ч.
Калуга – колыбель Космонавтики
08.00
1120
14 ч.
04/01
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Рождество в доме Чайковского» Клин
09.00
1080
10 ч.
Москва: Нерукотворный град
09.00
680
5 ч.
Легенды и тайны Москвы
10.00
520
5 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
05/01
«Святки на Куликовом поле»
(с обедом, чаепитием и фольклором)
07.30
1700
15 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1320
14 ч.
Ярославль
07.30
доп.
15 ч.
«Рождество в Доронино»
(с анимацией и угощением)
08.00
1850
12 ч.
Боровск – Малоярославец
08.00
970
14 ч.
«Новогодняя сказка»
Ростов Великий (с анимацией и обедом в ресторане)
08.00
1790
14 ч.
Рязань
08.00
1050
14 ч.
«Зимняя сказка»
Данилово – Павловский Посад (мастер-класс + подарок)
08.00
1390
13 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
«Рождество в Поленово»
09.00
доп.
11 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
Старообрядчество в Москве
10.00
620
6 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
06/01
Владимир – Орехово (с анимацией и чаепитием)
07.30
1230
15 ч.
Мышкин – Мартыново (с угощением)
07.30
доп.
15 ч.
«Колядки в Калязине»
Калязин (с фольклором и обедом)
08.00
1750
14ч.
Торжок – Городня
07.30
970
14 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
«Путешествие в столицу сапожного царства»
Талдом – Кимры (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
12 ч.
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09.00
890
10 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Ситцевый, купеческий, святой…» Серпухов
09.00
860
10 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
Ушедшая Москва (по Москве с В. Гиляровским)
10.00
480
4 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
07/01
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Ярославль – Толга
07.30
доп.
15 ч.
«Новогодняя сказка в Доме Берендея»
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1400
13 ч.
Тверь – Домотканово (с угощением в усадьбе)
08.00
1190
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
«Рождество в Поленово»
09.00
доп.
11 ч.
«Святые места Радонежья»
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад – Черниговский скит
09.00
850
10 ч.
«Царская дорога» (часть 2)
Никольское-Урюпино – Павловская Слобода – Аносино – Н. Иерусалим
09.00
780
9 ч.
Москва многоликая
10.00
580
6 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
08/01
Калуга – Тихонова пустынь
08.00
970
14 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
Зарайск
08.00
1050
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
«Зимняя сказка»
Данилово – Павловский Посад (мастер-класс + подарок)
08.00
1390
13 ч.
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
доп.
10 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«По Истринскому краю»
Снегири – Истра – Новый Иерусалим
09.00
980
10 ч.
«Русь богатырская»
Коломна (с поединком русских ратников)
09.00
1020
11 ч.
«В гостях у дмитровских купцов»
Дмитров (с анимацией и чаепитием)
09.00
1170
10 ч.
Николо-Угрешский монастырь – Беседы – Остров
10.00
700
8 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
09/01
Абрамцево – Сергиев Посад
09.00
1060
10 ч.
«Подмосковная Швейцария»
Звенигород – Дютьково
09.00
950
10 ч.
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Я.В. Брюс: мифы и реальность»
Москва – Глинки – Лосино-Петровский
09.00
870
10 ч.
Девичье поле: страницы истории
09.00
860
6 ч.
«Европа в Москве» Германия (часть 2)
10.00
520
4 ч.
Патриаршие резиденции в Москве
10.00
720
5 ч.
15/01
«Уездные города России»
Покров (с дегустацией шоколада) – Петушки
08.00
970
13 ч.
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
13 ч.
Истра – Звенигород
09.00
доп.
10 ч.
Двор «красного монарха» (часть 2)
09.00
1270
6 ч.
М.А. Булгаков в Москве
10.00
590
5 ч.
16/01
«Русские мастера»
Павловский Посад – Ликино-Дулево
08.00
970
13 ч.
Пастернак в Москве и Переделкино
10.00
740
7 ч.
Николо-Угрешский – Николо-Перервенский монастыри
10.00
700
8 ч.
«Заповедные уголки Москвы»
Басманная слобода – Лефортово
10.00
580
4ч.
«Всё в Москве пропитано стихами…»
(Пастернак, Ахматова, Цветаева, Мандельштам)
10.00
480
4 ч.
«Улицами московского романса»
Музыкальная культура Москвы ХVIII-XIXвв.
10.00
640
6 ч.

22/01
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
«Усадьбы Калужского тракта»
Ивановское – Щапово – Дубровицы – Поливаново
09.00
920
10 ч.
Жостово – Федоскино
09.00
970
8 ч.
Кашин – Калязин (с фабрикой валенок)
08.00
1020
14 ч.
«По древнему Хомутовскому тракту»
Душоново – Рязанцы – Фряново
09.00
690
10 ч.
Святые обители столицы
09.00
580
6 ч.
«Московские династии» Морозовы
10.00
580
6 ч.
23/01
«По древней Рогачевской дороге»
Виноградово – Николо-Пешношский м-рь – Медведева пустынь
08.00
820
10 ч.
«В гости к Иосифу Волоцкому»
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь
08.00
870
12 ч.
«Царская дорога» (часть 1)
Раздоры – Барвиха – Петрово-Дальнее – Архангельское
08.00
960
10 ч.
«Подлинные изделия Гжели» Гжель
09.00
1050
8 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
Татьян московских хоровод
10.00
520
4 ч.
«Здесь берет свое начало вся советская страна»
Москва 1920-1960 гг.
10.00
670
5 ч.
29/01
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
Гусь-Хрустальный (с посещением рынка хрусталя)
07.30
990
15 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1320
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
Москва Ф.О. Шехтеля
09.00
580
5 ч.
«Холмы прозрачные Москвы» (Брюсов, Бунин, Блок)
10.00
570
6 ч.
30/01
«Русская Голгофа»
Бутовский полигон – Екатерининская пустынь – Серафимо-Знаменский скит
09.00
780
10 ч.
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
«По старой Смоленской дороге»
Звенигород – Захарово – Большие Вязёмы
09.00
1050
10 ч.
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
доп.
10 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
«Европа в Москве» Франция
10.00
520
4 ч.