Поиск по сайту
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
февраль (фиксированные места) 2011
Версия для печатиВерсия для печати

Дата
ФЕВРАЛЬ
начало
Цена, руб.
Продолж
05/02
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Ярославль – Толга
07.30
доп.
15 ч.
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
13 ч.
Торжок – Городня
07.30
970
14 ч.
Калуга – Тихонова пустынь
08.00
970
14 ч.
«Диковины Щелковской земли»
Щелково – Гребнево – Каблуково
09.00
690
10 ч.
«Сила слабых» Женщины в истории Москвы Сила слабых
10.00
580
5 ч.
«Московские династии» Романовы
10.00
620
6 ч.
06/02
«Путешествие в столицу сапожного царства»
Талдом – Кимры (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
12 ч.
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09.00
890
10 ч.
«Русь богатырская»
Коломна (с поединком русских ратников)
09.00
1020
11 ч.
«В гостях у дмитровских купцов»
Дмитров (с анимацией и чаепитием)
09.00
1170
10 ч.
«Если б не было такой земли – Москва!»  (Маяковский)
10.00
590
4 ч.
Патриаршие резиденции в Москве
10.00
720
5 ч.
12/02
Владимир – Орехово (с анимацией и чаепитием)
07.30
1230
15 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
«В гости к Мельнику»
Мышкин (с анимацией и угощением)
07.30
доп.
14 ч.
Рязань
08.00
1050
14 ч.
Александров – Юрьев Польский (с чаепитием)
08.00
доп.
14 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
«Помним и поклоняемся»
История московских больниц
09.00
580
5 ч.
«Возвращение на круги своя..»
(памяти писателя И.С. Шмелева)
10.00
640
4 ч.
13/02
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Ситцевый, купеческий, святой…» Серпухов
09.00
860
10 ч.
«По Истринскому краю»
Снегири – Истра – Новый Иерусалим
09.00
980
10 ч.
«Я.В. Брюс: мифы и реальность»
Москва – Глинки – Лосино-Петровский
09.00
870
10 ч.
Николо-Угрешский монастырь – Беседы – Остров
10.00
700
8 ч.
Легенды и тайны Москвы
10.00
520
5 ч.
«Заповедные уголки Москвы»
За Тверской, за Бутырской заставой
10.00
520
4 ч.
19/02
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Ярославль
07.30
доп.
15 ч.
Вязьма – Хмелита
07.30
1040
14 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1320
14 ч.
Тверь – Домотканово (с угощением в усадьбе)
08.00
1190
14 ч.
Калуга – колыбель Космонавтики
08.00
1120
14 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
«Европа в Москве» Малороссия
10.00
520
4 ч.
Двор «красного монарха» (часть 1)
09.00
950
6 ч.
20/02
«По древней Рогачевской дороге»
Виноградово – Николо-Пешношский м-рь – Медведева пустынь
08.00
820
11 ч.
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
Абрамцево – Сергиев Посад
09.00
1060
10 ч.
Поленово
09.00
870
11 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
Ушедшая Москва (по Москве с В. Гиляровским)
10.00
480
4 ч.
«Я люблю этот город вязевый…» (Есенин, Клычков, Клюев)
10.00
580
5ч.
23/02
Суздаль
07.30
970
14 ч.
«В гостях у Алеши Поповича»
Ростов Великий (с обедом в ресторане)
08.00
1720
14 ч.
Мышкин – Мартыново (с угощением)
07.30
доп.
15 ч.
«Уголок ямщицкой Руси»
Гаврилов Ям (музей ямщика, обед) – село Великое
07.30
1490
14 ч.
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
доп.
10 ч.
«Берендеевы гулянья»
Переславль Залесский (с анимацией ичаепитием)
08.00
1400
13 ч.
«Молодецкие забавы»
Калязин (с анимацией и пикником у живого костра)
08.00
1750
14 ч.
«День воинской славы в Бородино»
Доронино (с угощением) – Бородино
08.00
1680
12 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
26/02
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
Гусь-Хрустальный (с посещением рынка хрусталя)
07.30
990
15 ч.
«Святыни земли Ростовской»
Варницы – Борисоглеб
08.00
920
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
«Уездные города России»
Покров (с дегустацией шоколада) – Петушки
08.00
970
13 ч.
Жостово – Федоскино
09.00
970
8 ч.
«Московские династии» Шереметевы
10.00
940
6 ч.
М.А. Булгаков в Москве
10.00
590
5 ч.
27/02
«Русские мастера»
Павловский Посад – Ликино-Дулево
08.00
970
13 ч.
«Святые места Радонежья»
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад – Черниговский скит
09.00
850
10 ч.
Клин – музей П.И. Чайковского
09.00
1080
10 ч.
«Подлинные изделия Гжели» Гжель
09.00
1050
8 ч.
«Подмосковная Швейцария»
Звенигород – Дютьково
09.00
950
10 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
Москва: Нерукотворный град
09.00
680
5 ч.
«Европа в Москве» Балтия
10.00
520
4 ч.