Поиск по сайту
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
декабрь (фиксированные места) 2010
Версия для печатиВерсия для печати

Дата
ДЕКАБРЬ
начало
Цена, руб.
Продолж
04/12
Ярославль
07.30
1130
15 ч.
Суздаль
07.30
970
14 ч.
«В гости к Мельнику»
Мышкин (с анимацией и угощением)
07.30
1120
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
Зарайск
08.00
1050
14 ч.
Тверь – Домотканово
(с угощением в усадьбе)
08.00
1190
14 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Я люблю этот город вязевый...»
(Есенин, Клычков, Клюев)
10.00
580
5ч.
«Помним и поклоняемся»
История московских больниц
09.00
580
5 ч.
Патриаршие резиденции в Москве
10.00
720
5 ч.
05/12
«По древней Рогачевской дороге»
Виноградово – Николо-Пешношский м-рь – Медведева пустынь
08.00
820
10 ч.
Абрамцево – Сергиев Посад
09.00
1060
10 ч.
«Подмосковная Швейцария»
Звенигород – Дютьково
09.00
950
10 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Ситцевый, купеческий, святой…»
Серпухов
09.00
860
10 ч.
«По древнему Хомутовскому тракту»
Душоново – Рязанцы – Фряново
09.00
690
10 ч.
Ушедшая Москва
(по Москве с В. Гиляровским)
10.00
480
4 ч.
«Московские династии» Голицыны
10.00
620
6 ч.

11/12
Владимир – Боголюбово
07.30
970
14 ч.
«Уголок ямщицкой Руси»
Гаврилов Ям (музей ямщика, обед) – село Великое
07.30
1490
14 ч.
Торжок – Городня
07.30
970
14 ч.
Боровск – Малоярославец
08.00
970
14 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
Александров – Юрьев Польский (с чаепитием)
08.00
1150
14 ч.
Калуга – Тихонова пустынь
08.00
970
14 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
Двор «красного монарха» (часть 1)
09.00
950
6 ч.
«Сила слабых»
Женщины в истории Москвы
10.00
580
5 ч.
12/12
«Коломенское междуречье»
Коломна (с музеем пастилы) – Бронницы – Щурово
09.00
1020
11 ч.
«В гостях у дмитровских купцов»
Дмитров (с анимацией и чаепитием)
09.00
1170
10 ч.
Приокско-террасный заповедник – Парк птиц
08.00
970
12 ч.
«Подлинные изделия Гжели» Гжель
09.00
1050
8 ч.
Монастыри Москвы
09.00
650
6 ч.
«Европа в Москве» Малороссия
10.00
520
4 ч.
Пастернак в Москве и Переделкино
10.00
740
7 ч.
Николо-Угрешский – Николо-Перервенский монастыри
10.00
700
8 ч.
18/12
«Святыни земли Ростовской»
Варницы – Борисоглеб
08.00
920
14 ч.
Суздаль
07.30
970
14 ч.
Переславль Залесский (с анимацией и чаепитием)
08.00
1080
13 ч.
Углич (с анимацией и угощением)
07.30
1260
14 ч.
Кашин – Калязин (с фабрикой валенок)
08.00
1020
14 ч.
Тула – город мастеров (с чаепитием)
08.00
1290
14 ч.
Жостово – Федоскино
09.00
970
8 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
Легенды и тайны Москвы
10.00
520
5 ч.
М. Булгаков в Москве
10.00
590
5 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
19/12
«В гости к Иосифу Волоцкому»
Волоколамск – Иосифо-Волоцкий монастырь
08.00
870
12 ч.
«В гостях у купца Первушина»
Александров (с чаепитием)
09.00
1080
10 ч.
«Святые места Радонежья»
Радонеж – Хотьково – Сергиев Посад – Черниговский скит
09.00
850
10 ч.
Мелихово – Давидова пустынь – Талеж
09.00
820
10 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
Мировые религии
09.00
580
6 ч.
«Если б не было такой земли – Москва!»
(В. Маяковский)
10.00
590
4 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.

25/12
Ярославль – Толга
07.30
1170
15 ч.
Гусь-Хрустальный (с посещением рынка хрусталя)
07.30
990
15 ч.
Ростов Великий
08.00
970
14 ч.
Оптина пустынь
08.00
970
15 ч.
«Уездные города России»
Покров (с дегустацией шоколада) – Петушки
08.00
970
13 ч.
«Ёлочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«Европа в Москве» Италия
10.00
520
4 ч.
«Московские династия» Рябушинские
10.00
580
5 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.
26/12
«Русские мастера»
Павловский Посад – Ликино-Дулево
08.00
970
13 ч.
«Русь богатырская»
Коломна (с поединком русских ратников)
09.00
1020
11 ч.
«Елочка» в Клину
09.00
1280
10 ч.
«По Истринскому краю»
Снегири – Истра – Новый Иерусалим
09.00
980
10 ч.
«Путешествие к северным оленям»
Анциферово – Егорьевск (с анимацией и чаепитием)
08.00
1480
12 ч.
Святые обители столицы
09.00
580
6 ч.
«Заповедные уголки Москвы»
За Тверской, за Бутырской заставой
10.00
520
4 ч.
Москва новогодняя
18.00
480
4 ч.