Даты | Дней | Теплоход | Маршрут | Класс | Цены | Кают |
---|---|---|---|---|---|---|
17.10.2023 – 20.10.2023 | 4 | Константин Федин | Самара — Нижний Новгород | 1 | ||
8.10.2023 – 15.10.2023 | 8 | Николай Чернышевский | Москва — Казань — Нижний Новгород | Водоход.Премиум | 20 | |
1.10.2023 – 7.10.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Казань — Москва | Водоход.Премиум | 24 | |
24.09.2023 – 30.09.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Казань | Водоход.Премиум | 22 | |
23.09.2023 – 26.09.2023 | 4 | Сергей Кучкин | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 12 | ||
22.09.2023 – 27.09.2023 | 6 | Сергей Кучкин | Саратов — Астрахань — Саратов | 15 | ||
21.09.2023 – 30.09.2023 | 10 | Константин Федин | Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов | 19 | ||
21.09.2023 – 27.09.2023 | 7 | Кронштадт | Волгоград — Нижний Новгород | 2 | ||
20.09.2023 – 30.09.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Казань — Астрахань — Казань | 8 | ||
20.09.2023 – 2.10.2023 | 13 | Константин Федин | Самара — Ростов-на-Дону — Самара | 19 | ||
18.09.2023 – 4.10.2023 | 17 | Константин Федин | Казань — Ростов-на-Дону — Казань | 16 | ||
17.09.2023 – 23.09.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 25 | |
13.09.2023 – 15.09.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Саратов — Волгоград — Саратов | 15 | ||
12.09.2023 – 21.09.2023 | 10 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Волгоград | 37 | ||
11.09.2023 – 21.09.2023 | 11 | Семен Буденный | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань — Волгоград | 45 | ||
10.09.2023 – 18.09.2023 | 9 | Александр Суворов | Москва — Тверь — Саратов | 3 | ||
10.09.2023 – 21.09.2023 | 12 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань — Ростов-на-Дону — Волгоград | 24 | ||
10.09.2023 – 16.09.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 43 | |
10.09.2023 – 17.09.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Казань — Волгоград — Казань | 8 | ||
8.09.2023 – 14.09.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Волгоград | 4 | ||
8.09.2023 – 21.09.2023 | 14 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Волгоград (2 дня) — Пермь | 27 | ||
8.09.2023 – 11.09.2023 | 4 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва | 21 | ||
6.09.2023 – 11.09.2023 | 6 | Константин Федин | Казань — Москва | 3 | ||
6.09.2023 – 18.09.2023 | 13 | Константин Федин | Казань — Москва — Казань | 1 | ||
3.09.2023 – 10.09.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Казань — Пермь (2 дня) — Казань | 5 | ||
3.09.2023 – 9.09.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Казань — Москва | Водоход.Премиум | 23 | |
30.08.2023 – 17.09.2023 | 19 | Кронштадт | Москва — Астрахань — Ростов-на-Дону | 9 | ||
28.08.2023 – 7.09.2023 | 11 | Константин Федин | Самара — Пермь — Нижний Новгород | 2 | ||
28.08.2023 – 3.09.2023 | 7 | Мстислав Ростропович | Астрахань — Нижний Новгород | 8 | ||
27.08.2023 – 2.09.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Казань | Водоход.Премиум | 41 | |
26.08.2023 – 2.09.2023 | 8 | Константин Федин | Казань — Самара — Пермь | 8 | ||
26.08.2023 – 27.08.2023 | 2 | Константин Федин | Казань — Самара | 4 | ||
24.08.2023 – 2.09.2023 | 10 | Константин Федин | Нижний Новгород — Самара — Пермь | 1 | ||
24.08.2023 – 3.09.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Казань — Астрахань (2 дня) — Казань | 7 | ||
22.08.2023 – 26.08.2023 | 5 | Константин Федин | Ярославль — Казань | 22 | ||
21.08.2023 – 29.08.2023 | 9 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Повенец (Соловецкие острова) — Санкт-Петербург | Водоход | 10 | |
21.08.2023 – 27.08.2023 | 7 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Астрахань | 3 | ||
20.08.2023 – 26.08.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 46 | |
19.08.2023 – 27.08.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Москва — Тверь — Волгоград | 11 | ||
19.08.2023 – 22.08.2023 | 4 | Константин Федин | Москва — Ярославль | 2 | ||
18.08.2023 – 24.08.2023 | 7 | Кронштадт | Волгоград — Нижний Новгород | 1 | ||
16.08.2023 – 18.08.2023 | 3 | Константин Федин | Ярославль — Москва | 1 | ||
14.08.2023 – 22.08.2023 | 9 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Казань — Самара — Пермь | 26 | ||
13.08.2023 – 19.08.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 43 | |
12.08.2023 – 26.08.2023 | 15 | Константин Федин | Казань — Москва — Казань | 3 | ||
9.08.2023 – 10.08.2023 | 2 | Константин Федин | Саратов — Самара | 3 | ||
9.08.2023 – 18.08.2023 | 10 | Сергей Кучкин | Волгоград — Москва | 10 | ||
8.08.2023 – 15.08.2023 | 8 | Семен Буденный | Ярославль — Волгоград | 17 | ||
8.08.2023 – 10.08.2023 | 3 | Константин Федин | Волгоград — Самара | 1 | ||
6.08.2023 – 12.08.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 40 | |
6.08.2023 – 7.08.2023 | 2 | Кронштадт | Нижний Новгород — Казань | 4 | ||
6.08.2023 – 12.08.2023 | 7 | Кронштадт | Нижний Новгород — Волгоград (2 дня) | 1 | ||
6.08.2023 – 11.08.2023 | 6 | Кронштадт | Нижний Новгород — Волгоград | 1 | ||
6.08.2023 – 9.08.2023 | 4 | Санкт-Петербург | Казань — Казань | 4 | ||
5.08.2023 – 10.08.2023 | 6 | Константин Федин | Астрахань — Самара | 0 | ||
4.08.2023 – 7.08.2023 | 4 | Санкт-Петербург | Казань — Самара | 5 | ||
3.08.2023 – 9.08.2023 | 7 | Кронштадт | Ярославль — Самара | 1 | ||
3.08.2023 – 12.08.2023 | 10 | Кронштадт | Ярославль — Волгоград (2 дня) | 1 | ||
3.08.2023 – 11.08.2023 | 9 | Кронштадт | Ярославль — Волгоград | 1 | ||
3.08.2023 – 8.08.2023 | 6 | Константин Федин | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 16 | ||
1.08.2023 – 12.08.2023 | 12 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Астрахань — Казань | 8 | ||
1.08.2023 – 14.08.2023 | 14 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Астрахань — Нижний Новгород | 7 | ||
1.08.2023 – 9.08.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Астрахань — Волгоград | 18 | ||
1.08.2023 – 10.08.2023 | 10 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Астрахань — Саратов | 18 | ||
1.08.2023 – 11.08.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Астрахань — Самара | 77 | ||
31.07.2023 – 15.08.2023 | 16 | Семен Буденный | Волгоград — Ярославль (2 дня) — Волгоград | 7 | ||
30.07.2023 – 5.08.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 47 | |
29.07.2023 – 31.07.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Волгоград — Ростов-на-Дону | 8 | ||
28.07.2023 – 31.07.2023 | 4 | Сергей Кучкин | Саратов — Ростов-на-Дону | 14 | ||
27.07.2023 – 31.07.2023 | 5 | Сергей Кучкин | Самара — Ростов-на-Дону | 26 | ||
25.07.2023 – 31.07.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Казань — Ростов-на-Дону | 7 | ||
24.07.2023 – 31.07.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону | 4 | ||
24.07.2023 – 4.08.2023 | 12 | Ленин | Санкт-Петербург — Ярославль — Кострома — Плёс — Санкт-Петербург | Водоход | 25 | |
24.07.2023 – 4.08.2023 | 12 | Александр Суворов | Казань — Пермь — Москва | 4 | ||
23.07.2023 – 29.07.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 41 | |
21.07.2023 – 25.07.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Казань | 40 | ||
21.07.2023 – 27.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Нижний Новгород | 17 | ||
21.07.2023 – 1.08.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Санкт-Петербург | 10 | ||
21.07.2023 – 12.08.2023 | 23 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь | 7 | ||
21.07.2023 – 14.08.2023 | 25 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь (3 дня) | 6 | ||
21.07.2023 – 13.08.2023 | 24 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь (2 дня) | 7 | ||
20.07.2023 – 24.07.2023 | 5 | Кронштадт | Саратов — Нижний Новгород | 1 | ||
19.07.2023 – 27.07.2023 | 9 | Кронштадт | Волгоград — Ярославль | 1 | ||
16.07.2023 – 19.07.2023 | 4 | Константин Федин | Кострома — Москва | 21 | ||
16.07.2023 – 22.07.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 38 | |
13.07.2023 – 14.07.2023 | 2 | Константин Федин | Чебоксары — Нижний Новгород | 3 | ||
13.07.2023 – 19.07.2023 | 7 | Константин Федин | Чебоксары — Москва | 1 | ||
10.07.2023 – 12.07.2023 | 3 | Кронштадт | Казань — Самара | 2 | ||
10.07.2023 – 14.07.2023 | 5 | Константин Федин | Самара — Нижний Новгород | 2 | ||
9.07.2023 – 15.07.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 32 | |
8.07.2023 – 12.07.2023 | 5 | Кронштадт | Нижний Новгород — Самара | 1 | ||
8.07.2023 – 10.07.2023 | 3 | Кронштадт | Нижний Новгород — Казань | 1 | ||
8.07.2023 – 14.07.2023 | 7 | Кронштадт | Нижний Новгород — Саратов (2 дня) | 2 | ||
8.07.2023 – 13.07.2023 | 6 | Кронштадт | Нижний Новгород — Саратов | 2 | ||
7.07.2023 – 11.07.2023 | 5 | Александр Радищев | Самара — Астрахань | 0 | ||
7.07.2023 – 12.07.2023 | 6 | Константин Федин | Волгоград — Казань | 0 | ||
4.07.2023 – 6.07.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Саратов — Волгоград — Саратов | 12 | ||
2.07.2023 – 8.07.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 30 | |
1.07.2023 – 8.07.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Казань — Волгоград — Казань | 7 | ||
30.06.2023 – 10.07.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород | 7 | ||
29.06.2023 – 7.07.2023 | 9 | Александр Радищев | Москва — Казань — Самара | 0 | ||
28.06.2023 – 3.07.2023 | 6 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Волгоград | 5 | ||
28.06.2023 – 5.07.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Астрахань | 7 | ||
28.06.2023 – 4.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Волгоград | 2 | ||
28.06.2023 – 15.07.2023 | 18 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Астрахань (2 дня) — Пермь | 10 | ||
27.06.2023 – 8.07.2023 | 12 | Константин Федин | Саратов — Таганрог — Ростов-на-Дону — Саратов | 5 | ||
26.06.2023 – 28.06.2023 | 3 | Семен Буденный | Ярославль — Нижний Новгород | 16 | ||
25.06.2023 – 1.07.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 39 | |
22.06.2023 – 27.06.2023 | 6 | Константин Федин | Нижний Новгород — Саратов | 25 | ||
22.06.2023 – 23.06.2023 | 2 | Кронштадт | Самара — Казань | 6 | ||
22.06.2023 – 28.06.2023 | 7 | Кронштадт | Самара — Ярославль | 3 | ||
21.06.2023 – 29.06.2023 | 9 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Повенец (Соловецкие острова) — Санкт-Петербург | Водоход | 5 | |
21.06.2023 – 28.06.2023 | 8 | Георгий Жуков | Пермь — Москва | 19 | ||
21.06.2023 – 25.06.2023 | 5 | Сергей Кучкин | Волгоград — Астрахань (2 дня) — Волгоград | 8 | ||
21.06.2023 – 22.06.2023 | 2 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Ярославль | 6 | ||
20.06.2023 – 26.06.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Саратов — Астрахань (2 дня) — Саратов | 8 | ||
18.06.2023 – 28.06.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Казань — Астрахань (2 дня) — Казань | 6 | ||
18.06.2023 – 24.06.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 33 | |
17.06.2023 – 1.07.2023 | 15 | Кронштадт | Пермь — Самара — Москва | 7 | ||
17.06.2023 – 30.06.2023 | 14 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Астрахань (2 дня) — Нижний Новгород | 6 | ||
17.06.2023 – 23.06.2023 | 7 | Бирюса (СВП) | Улан-Удэ — Улан-Удэ | 0 | ||
14.06.2023 – 20.06.2023 | 7 | Семен Буденный | Волгоград — Нижний Новгород | 30 | ||
14.06.2023 – 22.06.2023 | 9 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 18 | ||
13.06.2023 – 16.06.2023 | 4 | Кронштадт | Казань — Пермь | 2 | ||
13.06.2023 – 22.06.2023 | 10 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Нижний Новгород — Пермь (2 дня) | 27 | ||
12.06.2023 – 18.06.2023 | 7 | Константин Федин | Чебоксары — Москва | 2 | ||
12.06.2023 – 20.06.2023 | 9 | Георгий Жуков | Москва — Пермь | 16 | ||
11.06.2023 – 16.06.2023 | 6 | Кронштадт | Нижний Новгород — Пермь | 3 | ||
11.06.2023 – 17.06.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 42 | |
8.06.2023 – 13.06.2023 | 6 | Константин Федин | Саратов — Нижний Новгород | 2 | ||
8.06.2023 – 27.06.2023 | 20 | Константин Федин | Саратов — Москва — Саратов | 4 | ||
8.06.2023 – 1.07.2023 | 24 | Кронштадт | Москва — Пермь — Самара — Москва | 7 | ||
5.06.2023 – 10.06.2023 | 6 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Волгоград | 23 | ||
5.06.2023 – 11.06.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Саратов | 27 | ||
5.06.2023 – 13.06.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Казань | 8 | ||
5.06.2023 – 15.06.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Ростов-на-Дону — Таганрог — Нижний Новгород | 7 | ||
4.06.2023 – 10.06.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 49 | |
3.06.2023 – 7.06.2023 | 5 | Константин Федин | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 1 | ||
2.06.2023 – 4.06.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Волгоград — Ростов-на-Дону | 10 | ||
1.06.2023 – 4.06.2023 | 4 | Константин Федин | Саратов — Астрахань | 0 | ||
1.06.2023 – 4.06.2023 | 4 | Сергей Кучкин | Саратов — Ростов-на-Дону | 16 | ||
31.05.2023 – 10.06.2023 | 11 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Самара — Чебоксары — Казань — Пермь | 33 | ||
31.05.2023 – 7.06.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Екатеринбург — Пермь — Самара — Чебоксары — Казань | 9 | ||
30.05.2023 – 2.06.2023 | 4 | Кронштадт | Саратов — Казань | 0 | ||
30.05.2023 – 3.06.2023 | 5 | Кронштадт | Саратов — Нижний Новгород | 1 | ||
30.05.2023 – 5.06.2023 | 7 | Кронштадт | Саратов — Ярославль | 1 | ||
29.05.2023 – 4.06.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Казань — Ростов-на-Дону | 7 | ||
28.05.2023 – 4.06.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону | 7 | ||
28.05.2023 – 3.06.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 38 | |
28.05.2023 – 2.06.2023 | 6 | Кронштадт | Волгоград — Казань | 3 | ||
28.05.2023 – 3.06.2023 | 7 | Кронштадт | Волгоград — Нижний Новгород | 3 | ||
28.05.2023 – 5.06.2023 | 9 | Кронштадт | Волгоград — Ярославль | 1 | ||
27.05.2023 – 30.05.2023 | 4 | Константин Федин | Нижний Новгород — Самара | 1 | ||
27.05.2023 – 1.06.2023 | 6 | Константин Федин | Нижний Новгород — Саратов | 0 | ||
26.05.2023 – 2.06.2023 | 8 | Лев Толстой | Казань — Москва | 3 | ||
25.05.2023 – 28.05.2023 | 4 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 14 | ||
24.05.2023 – 2.06.2023 | 10 | Леонид Соболев | Пермь — Санкт-Петербург | Водоход | 14 | |
22.05.2023 – 26.05.2023 | 5 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Астрахань | 4 | ||
22.05.2023 – 26.05.2023 | 5 | Лев Толстой | Москва — Казань | 0 | ||
21.05.2023 – 2.06.2023 | 13 | Леонид Соболев | Казань — Пермь — Санкт-Петербург | Водоход | 10 | |
21.05.2023 – 27.05.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Москва — Санкт-Петербург | Водоход.Премиум | 30 | |
20.05.2023 – 25.05.2023 | 6 | Александр Радищев | Пермь — Нижний Новгород | 3 | ||
19.05.2023 – 25.05.2023 | 7 | Кронштадт | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Волгоград | 13 | ||
19.05.2023 – 28.05.2023 | 10 | Семен Буденный | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань (2 дня) — Волгоград | 42 | ||
19.05.2023 – 26.05.2023 | 8 | Семен Буденный | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань | 44 | ||
17.05.2023 – 20.05.2023 | 4 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Москва | 14 | ||
16.05.2023 – 20.05.2023 | 5 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Пермь | 6 | ||
14.05.2023 – 19.05.2023 | 6 | Кронштадт | Казань — Волгоград (2 дня) | 13 | ||
14.05.2023 – 18.05.2023 | 5 | Кронштадт | Казань — Волгоград | 13 | ||
14.05.2023 – 20.05.2023 | 7 | Николай Чернышевский | Санкт-Петербург — Москва | Водоход.Премиум | 42 | |
14.05.2023 – 21.05.2023 | 8 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Казань | Водоход | 2 | |
14.05.2023 – 24.05.2023 | 11 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Пермь | Водоход | 9 | |
14.05.2023 – 18.05.2023 | 5 | Георгий Жуков | Чебоксары — Москва | 12 | ||
14.05.2023 – 17.05.2023 | 4 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | 13 | ||
14.05.2023 – 20.05.2023 | 7 | Константин Федин | Казань — Москва | 0 | ||
12.05.2023 – 13.05.2023 | 2 | Михаил Фрунзе | Казань — Нижний Новгород | 2 | ||
12.05.2023 – 13.05.2023 | 2 | Семен Буденный | Кострома — Нижний Новгород | 17 | ||
12.05.2023 – 15.05.2023 | 4 | Сергей Кучкин | Самара — Нижний Новгород | 12 | ||
10.05.2023 – 14.05.2023 | 5 | Константин Федин | Пермь — Чебоксары | 6 | ||
10.05.2023 – 18.05.2023 | 9 | Константин Федин | Пермь — Ярославль | 6 | ||
10.05.2023 – 15.05.2023 | 6 | Константин Федин | Пермь — Нижний Новгород | 6 | ||
10.05.2023 – 19.05.2023 | 10 | Кронштадт | Ярославль — Волгоград (2 дня) | 7 | ||
10.05.2023 – 16.05.2023 | 7 | Кронштадт | Ярославль — Самара | 10 | ||
10.05.2023 – 17.05.2023 | 8 | Кронштадт | Ярославль — Саратов | 8 | ||
10.05.2023 – 18.05.2023 | 9 | Кронштадт | Ярославль — Волгоград | 7 | ||
10.05.2023 – 13.05.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Саратов — Нижний Новгород | 26 | ||
10.05.2023 – 14.05.2023 | 5 | Георгий Жуков | Москва — Чебоксары | 12 | ||
9.05.2023 – 12.05.2023 | 4 | Семен Буденный | Кострома — Ярославль (2 дня) — Кострома | 14 | ||
9.05.2023 – 14.05.2023 | 6 | Лев Толстой | Казань — Москва | 5 | ||
9.05.2023 – 12.05.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Волгоград — Казань | 1 | ||
9.05.2023 – 13.05.2023 | 5 | Михаил Фрунзе | Волгоград — Нижний Новгород | 3 | ||
8.05.2023 – 10.05.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Саратов — Волгоград — Саратов | 7 | ||
8.05.2023 – 11.05.2023 | 4 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Ярославль (2 дня) | 51 | ||
8.05.2023 – 13.05.2023 | 6 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Ярославль (2 дня) — Нижний Новгород | 7 | ||
8.05.2023 – 9.05.2023 | 2 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Кострома | 9 | ||
7.05.2023 – 10.05.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Саратов — Волгоград — Саратов | 4 | ||
6.05.2023 – 14.05.2023 | 9 | Константин Федин | Уфа — Пермь — Казань | 8 | ||
6.05.2023 – 20.05.2023 | 15 | Константин Федин | Уфа — Пермь — Москва | 7 | ||
6.05.2023 – 8.05.2023 | 3 | Михаил Фрунзе | Самара — Волгоград | 7 | ||
3.05.2023 – 8.05.2023 | 6 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Волгоград | 1 | ||
3.05.2023 – 7.05.2023 | 5 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Саратов | 20 | ||
3.05.2023 – 6.05.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Самара | 0 | ||
2.05.2023 – 9.05.2023 | 8 | Константин Федин | Казань — Уфа — Пермь | 22 | ||
2.05.2023 – 14.05.2023 | 13 | Константин Федин | Казань — Уфа — Пермь — Казань | 48 | ||
2.05.2023 – 5.05.2023 | 4 | Константин Федин | Казань — Уфа | 30 | ||
2.05.2023 – 4.05.2023 | 3 | Кронштадт | Нижний Новгород — Ярославль | 4 | ||
1.05.2023 – 2.05.2023 | 2 | Константин Федин | Нижний Новгород — Казань | 1 | ||
29.04.2023 – 6.05.2023 | 8 | Мустай Карим | Казань — Уфа — Казань | 9 | ||
7.11.2023 – 11.11.2023 | 5 | Мустай Карим | Москва — Нижний Новгород | 37 | ||
4.11.2023 – 6.11.2023 | 3 | Санкт-Петербург | Москва — Углич — Москва | 28 | ||
3.11.2023 – 6.11.2023 | 4 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Углич — Москва | 17 | ||
3.11.2023 – 6.11.2023 | 4 | Константин Коротков | Москва — Тверь — Углич — Москва | 47 | ||
30.10.2023 – 2.11.2023 | 4 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Углич — Москва | 40 | ||
30.10.2023 – 3.11.2023 | 5 | Санкт-Петербург | Москва — Ярославль — Москва | 35 | ||
28.10.2023 – 2.11.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 52 | ||
27.10.2023 – 29.10.2023 | 3 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Москва | 16 | ||
27.10.2023 – 29.10.2023 | 3 | Санкт-Петербург | Москва — Мышкин — Москва | 34 | ||
23.10.2023 – 26.10.2023 | 4 | Санкт-Петербург | Москва — Углич — Мышкин — Москва | 44 | ||
23.10.2023 – 27.10.2023 | 5 | Константин Коротков | Москва — Кострома — Москва | 55 | ||
22.10.2023 – 26.10.2023 | 5 | Мустай Карим | Москва — Ярославль — Москва | 30 | ||
20.10.2023 – 22.10.2023 | 3 | Константин Федин | Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород | 31 | ||
20.10.2023 – 22.10.2023 | 3 | Константин Коротков | Москва — Углич — Москва | 59 | ||
20.10.2023 – 22.10.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Мышкин — Москва | 27 | ||
19.10.2023 – 22.10.2023 | 4 | Санкт-Петербург | Нижний Новгород — Москва | 39 | ||
16.10.2023 – 19.10.2023 | 4 | Константин Коротков | Москва — Тверь — Углич — Москва | 55 | ||
16.10.2023 – 19.10.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Углич — Москва | 34 | ||
16.10.2023 – 21.10.2023 | 6 | Мустай Карим | Москва — Плёс — Москва | 30 | ||
14.10.2023 – 20.10.2023 | 7 | Константин Федин | Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород | 18 | ||
14.10.2023 – 16.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
13.10.2023 – 15.10.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Углич — Москва | 33 | ||
12.10.2023 – 14.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
11.10.2023 – 15.10.2023 | 5 | Мустай Карим | Москва — Кострома — Москва | 28 | ||
10.10.2023 – 12.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
10.10.2023 – 18.10.2023 | 9 | Санкт-Петербург | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 42 | ||
10.10.2023 – 15.10.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 45 | ||
10.10.2023 – 14.10.2023 | 5 | Александр Пушкин | Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород | 38 | ||
10.10.2023 – 20.10.2023 | 11 | Константин Федин | Москва — Самара — Нижний Новгород | 33 | ||
9.10.2023 – 15.10.2023 | 7 | Георгий Жуков | Москва — Городец (Нижний Новгород) — Москва | 25 | ||
8.10.2023 – 14.10.2023 | 7 | Константин Симонов | Санкт-Петербург — Москва | 36 | ||
8.10.2023 – 10.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
8.10.2023 – 12.10.2023 | 5 | Феликс Дзержинский | Москва — Ярославль — Тутаев — Москва | 33 | ||
6.10.2023 – 8.10.2023 | 3 | Кронштадт | Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород | 35 | ||
6.10.2023 – 8.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
6.10.2023 – 8.10.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Мышкин — Москва | 60 | ||
6.10.2023 – 13.10.2023 | 8 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 20 | ||
5.10.2023 – 8.10.2023 | 4 | Максим Горький | Красноярск — Енисейск — Галанино — Красноярск | 9 | ||
4.10.2023 – 6.10.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
4.10.2023 – 8.10.2023 | 5 | Лев Толстой | Москва — Тверь — Рыбинск — Москва | 14 | ||
3.10.2023 – 10.10.2023 | 8 | Мустай Карим | Санкт-Петербург — Выборг — Москва | 29 | ||
3.10.2023 – 9.10.2023 | 7 | Александр Пушкин | Москва — Казань — Нижний Новгород | 30 | ||
3.10.2023 – 9.10.2023 | 7 | Константин Коротков | Нижний Новгород — Чебоксары — Москва | 54 | ||
2.10.2023 – 17.10.2023 | 16 | Константин Федин | Самара — Москва — Самара | 17 | ||
2.10.2023 – 7.10.2023 | 6 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Нижний Новгород | Водоход | 34 | |
2.10.2023 – 4.10.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
2.10.2023 – 6.10.2023 | 5 | Кронштадт | Москва — Нижний Новгород | 36 | ||
2.10.2023 – 5.10.2023 | 4 | Георгий Жуков | Москва — Тверь — Углич — Москва | 33 | ||
2.10.2023 – 7.10.2023 | 6 | Феликс Дзержинский | Москва — Плёс — Москва | 29 | ||
1.10.2023 – 4.10.2023 | 4 | Максим Горький | Красноярск — Енисейск — Галанино — Красноярск | 12 | ||
1.10.2023 – 3.10.2023 | 3 | Семен Буденный | Ярославль — Кострома — Плёс — Нижний Новгород | 53 | ||
1.10.2023 – 6.10.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 35 | |
1.10.2023 – 9.10.2023 | 9 | Константин Федин | Саратов — Москва | 10 | ||
1.10.2023 – 7.10.2023 | 7 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург | 41 | ||
30.09.2023 – 2.10.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
30.09.2023 – 9.10.2023 | 10 | Константин Федин | Саратов (2 дня) — Москва | 10 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Кронштадт | Ярославль — Москва | 36 | ||
29.09.2023 – 4.10.2023 | 6 | Кронштадт | Ярославль — Москва — Ярославль | 26 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
29.09.2023 – 2.10.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
29.09.2023 – 9.10.2023 | 11 | Константин Федин | Волгоград — Москва | 10 | ||
29.09.2023 – 7.10.2023 | 9 | Константин Федин | Волгоград — Ярославль | 12 | ||
29.09.2023 – 5.10.2023 | 7 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород | 13 | ||
29.09.2023 – 6.10.2023 | 8 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород (2 дня) | 12 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Александр Суворов | Казань — Нижний Новгород — Казань | 31 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Виссарион Белинский | Казань — Самара — Казань | 7 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Углич — Москва | 60 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Семен Буденный | Ярославль — Тутаев — Кострома — Ярославль | 46 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Сергей Кучкин | Самара — Казань — Самара | 30 | ||
29.09.2023 – 1.10.2023 | 3 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | 37 | ||
28.09.2023 – 30.09.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 39 | |
28.09.2023 – 29.09.2023 | 2 | Александр Суворов | Самара — Казань | 3 | ||
28.09.2023 – 3.10.2023 | 6 | Лев Толстой | Москва — Плёс — Москва | 11 | ||
28.09.2023 – 1.10.2023 | 4 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород | 38 | ||
28.09.2023 – 1.10.2023 | 4 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва | 37 | ||
28.09.2023 – 6.10.2023 | 9 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 22 | ||
28.09.2023 – 2.10.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород | 34 | ||
27.09.2023 – 9.10.2023 | 13 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону | 34 | ||
27.09.2023 – 29.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
27.09.2023 – 29.09.2023 | 3 | Александр Суворов | Саратов — Казань | 3 | ||
26.09.2023 – 28.09.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
26.09.2023 – 29.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Нижний Новгород — Казань | 5 | ||
26.09.2023 – 4.10.2023 | 9 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Казань | 10 | ||
26.09.2023 – 5.10.2023 | 10 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 10 | ||
26.09.2023 – 6.10.2023 | 11 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород (2 дня) | 10 | ||
26.09.2023 – 7.10.2023 | 12 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Ярославль | 10 | ||
26.09.2023 – 9.10.2023 | 14 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Москва | 26 | ||
26.09.2023 – 29.09.2023 | 4 | Александр Суворов | Волгоград — Казань | 2 | ||
26.09.2023 – 2.10.2023 | 7 | Константин Коротков | Москва — Казань — Нижний Новгород | 54 | ||
26.09.2023 – 2.10.2023 | 7 | Александр Пушкин | Москва — Горицы — Череповец — Москва | 39 | ||
25.09.2023 – 1.10.2023 | 7 | Кронштадт | Казань — Москва | 34 | ||
25.09.2023 – 29.09.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
25.09.2023 – 27.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
25.09.2023 – 1.10.2023 | 7 | Феликс Дзержинский | Москва — Горицы — Череповец — Москва | 25 | ||
25.09.2023 – 28.09.2023 | 4 | Георгий Жуков | Москва — Тверь — Мышкин — Москва | 35 | ||
25.09.2023 – 2.10.2023 | 8 | Мустай Карим | Москва — Санкт-Петербург | 20 | ||
25.09.2023 – 8.10.2023 | 14 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород | 55 | ||
24.09.2023 – 30.09.2023 | 7 | Константин Симонов | Санкт-Петербург — Москва | 46 | ||
24.09.2023 – 26.09.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 39 | |
24.09.2023 – 29.09.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 25 | |
24.09.2023 – 1.10.2023 | 8 | Кронштадт | Самара — Москва | 33 | ||
24.09.2023 – 28.09.2023 | 5 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород | 37 | ||
23.09.2023 – 25.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
23.09.2023 – 28.09.2023 | 6 | Семен Буденный | Самара — Ярославль | 15 | ||
23.09.2023 – 29.09.2023 | 7 | Александр Суворов | Ростов-на-Дону — Казань | 21 | ||
23.09.2023 – 25.09.2023 | 3 | Константин Федин | Волгоград — Ростов-на-Дону | 10 | ||
23.09.2023 – 27.09.2023 | 5 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Тетюши — Казань — Нижний Новгород | 40 | ||
22.09.2023 – 30.09.2023 | 9 | Максим Горький | Красноярск — Бахта — Красноярск | 14 | ||
22.09.2023 – 23.09.2023 | 2 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород | 49 | ||
22.09.2023 – 24.09.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
22.09.2023 – 25.09.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 30 | |
22.09.2023 – 24.09.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
22.09.2023 – 29.09.2023 | 8 | Александр Суворов | Ростов-на-Дону (2 дня) — Казань | 20 | ||
22.09.2023 – 1.10.2023 | 10 | Кронштадт | Саратов — Москва | 32 | ||
22.09.2023 – 26.09.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь — Ульяновск — Казань | 6 | ||
22.09.2023 – 27.09.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Пермь — Ульяновск — Нижний Новгород | 25 | ||
22.09.2023 – 24.09.2023 | 3 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Москва | 22 | ||
22.09.2023 – 24.09.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Москва | 25 | ||
22.09.2023 – 28.09.2023 | 7 | Семен Буденный | Саратов — Ярославль | 8 | ||
22.09.2023 – 24.09.2023 | 3 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Кострома — Плёс — Нижний Новгород | 58 | ||
21.09.2023 – 23.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
21.09.2023 – 25.09.2023 | 5 | Константин Федин | Саратов — Ростов-на-Дону | 2 | ||
21.09.2023 – 28.09.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Самара — Астрахань — Самара | 28 | ||
21.09.2023 – 1.10.2023 | 11 | Кронштадт | Волгоград — Москва | 32 | ||
21.09.2023 – 28.09.2023 | 8 | Семен Буденный | Волгоград — Ярославль | 105 | ||
20.09.2023 – 22.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
20.09.2023 – 27.09.2023 | 8 | Санкт-Петербург | Москва — Карелия — Санкт-Петербург | 29 | ||
20.09.2023 – 27.09.2023 | 8 | Лев Толстой | Москва — Нижний Новгород — Москва | 9 | ||
20.09.2023 – 25.09.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 57 | ||
19.09.2023 – 21.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
19.09.2023 – 28.09.2023 | 10 | Семен Буденный | Астрахань — Ярославль | 31 | ||
19.09.2023 – 25.09.2023 | 7 | Александр Пушкин | Санкт-Петербург — Сортавала — Москва | 36 | ||
19.09.2023 – 26.09.2023 | 8 | Александр Суворов | Волгоград — Ростов-на-Дону (3 дня) — Волгоград | 3 | ||
18.09.2023 – 20.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
18.09.2023 – 25.09.2023 | 8 | Константин Федин | Казань — Ростов-на-Дону | 15 | ||
18.09.2023 – 27.09.2023 | 10 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Нижний Новгород | 4 | ||
18.09.2023 – 26.09.2023 | 9 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Ульяновск — Казань | 7 | ||
18.09.2023 – 21.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 7 | ||
18.09.2023 – 21.09.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Мышкин — Москва | 32 | ||
18.09.2023 – 27.09.2023 | 10 | Александр Суворов | Саратов — Ростов-на-Дону (3 дня) — Саратов | 2 | ||
18.09.2023 – 24.09.2023 | 7 | Георгий Жуков | Москва — Плёс — Москва | 55 | ||
18.09.2023 – 22.09.2023 | 5 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Рыбинск — Нижний Новгород | 54 | ||
17.09.2023 – 19.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
17.09.2023 – 22.09.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 35 | |
17.09.2023 – 27.09.2023 | 11 | Виссарион Белинский | Самара — Пермь (2 дня) — Нижний Новгород | 5 | ||
17.09.2023 – 21.09.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Самара — Пермь | 4 | ||
17.09.2023 – 28.09.2023 | 12 | Александр Суворов | Самара — Ростов-на-Дону (3 дня) — Самара | 3 | ||
17.09.2023 – 23.09.2023 | 7 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург | 51 | ||
17.09.2023 – 22.09.2023 | 6 | Константин Федин | Нижний Новгород — Волгоград | 20 | ||
17.09.2023 – 23.09.2023 | 7 | Константин Федин | Нижний Новгород — Волгоград (2 дня) | 17 | ||
17.09.2023 – 25.09.2023 | 9 | Константин Федин | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону | 15 | ||
17.09.2023 – 5.10.2023 | 19 | Константин Федин | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 16 | ||
16.09.2023 – 22.09.2023 | 7 | Константин Федин | Нижний Новгород (2 дня) — Волгоград | 17 | ||
16.09.2023 – 23.09.2023 | 8 | Константин Федин | Нижний Новгород (2 дня) — Волгоград (2 дня) | 15 | ||
16.09.2023 – 25.09.2023 | 10 | Константин Федин | Нижний Новгород (2 дня) — Ростов-на-Дону | 13 | ||
16.09.2023 – 21.09.2023 | 6 | Сергей Кучкин | Самара — Нижний Новгород — Самара | 30 | ||
16.09.2023 – 21.09.2023 | 6 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород | 65 | ||
16.09.2023 – 29.09.2023 | 14 | Александр Суворов | Казань — Ростов-на-Дону (3 дня) — Казань | 15 | ||
16.09.2023 – 22.09.2023 | 7 | Александр Суворов | Казань — Ростов-на-Дону (2 дня) | 9 | ||
16.09.2023 – 21.09.2023 | 6 | Александр Суворов | Казань — Ростов-на-Дону | 9 | ||
15.09.2023 – 18.09.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
15.09.2023 – 17.09.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
15.09.2023 – 17.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 41 | |
15.09.2023 – 22.09.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Саратов — Нижний Новгород — Саратов | 4 | ||
15.09.2023 – 19.09.2023 | 5 | Константин Коротков | Москва — Ярославль — Москва | 55 | ||
15.09.2023 – 17.09.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Углич — Москва | 54 | ||
15.09.2023 – 27.09.2023 | 13 | Виссарион Белинский | Волгоград — Пермь (2 дня) — Нижний Новгород | 4 | ||
15.09.2023 – 18.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Волгоград — Казань | 10 | ||
15.09.2023 – 21.09.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Волгоград — Пермь | 13 | ||
14.09.2023 – 21.09.2023 | 8 | Мустай Карим | Санкт-Петербург — Выборг — Москва | 10 | ||
14.09.2023 – 22.09.2023 | 9 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 54 | |
14.09.2023 – 22.09.2023 | 9 | Константин Федин | Ярославль — Волгоград | 15 | ||
14.09.2023 – 23.09.2023 | 10 | Константин Федин | Ярославль — Волгоград (2 дня) | 13 | ||
14.09.2023 – 25.09.2023 | 12 | Константин Федин | Ярославль — Ростов-на-Дону | 10 | ||
14.09.2023 – 30.09.2023 | 17 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону (3 дня) — Нижний Новгород | 5 | ||
14.09.2023 – 22.09.2023 | 9 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Астрахань (2 дня) — Саратов | 47 | ||
14.09.2023 – 23.09.2023 | 10 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Астрахань (2 дня) — Самара | 45 | ||
14.09.2023 – 23.09.2023 | 10 | Сергей Кучкин | Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград | 8 | ||
13.09.2023 – 15.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
13.09.2023 – 17.09.2023 | 5 | Феликс Дзержинский | Москва — Ярославль — Москва | 27 | ||
12.09.2023 – 17.09.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Самара — Волгоград (2 дня) — Самара | 6 | ||
12.09.2023 – 26.09.2023 | 15 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Чебоксары | 32 | ||
12.09.2023 – 27.09.2023 | 16 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 32 | ||
12.09.2023 – 25.09.2023 | 14 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Казань | 32 | ||
12.09.2023 – 29.09.2023 | 18 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Ярославль | 32 | ||
12.09.2023 – 1.10.2023 | 20 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Москва | 33 | ||
12.09.2023 – 22.09.2023 | 11 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Саратов | 34 | ||
12.09.2023 – 23.09.2023 | 12 | Кронштадт | Астрахань — Ростов-на-Дону — Самара | 33 | ||
12.09.2023 – 16.09.2023 | 5 | Сергей Кучкин | Самара — Волгоград — Самара | 27 | ||
12.09.2023 – 21.09.2023 | 10 | Константин Федин | Москва — Саратов | 10 | ||
12.09.2023 – 23.09.2023 | 12 | Константин Федин | Москва — Волгоград (2 дня) | 10 | ||
12.09.2023 – 22.09.2023 | 11 | Константин Федин | Москва — Волгоград | 10 | ||
12.09.2023 – 16.09.2023 | 5 | Константин Федин | Москва — Нижний Новгород | 9 | ||
12.09.2023 – 14.09.2023 | 3 | Константин Федин | Москва — Ярославль | 1 | ||
12.09.2023 – 25.09.2023 | 14 | Константин Федин | Москва — Ростов-на-Дону | 15 | ||
12.09.2023 – 18.09.2023 | 7 | Александр Пушкин | Москва — Сортавала — Санкт-Петербург | 32 | ||
11.09.2023 – 13.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
11.09.2023 – 15.09.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
11.09.2023 – 14.09.2023 | 4 | Константин Коротков | Москва — Тверь — Углич — Москва | 54 | ||
11.09.2023 – 18.09.2023 | 8 | Семен Буденный | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань | 40 | ||
11.09.2023 – 14.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Волгоград | 7 | ||
11.09.2023 – 18.09.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Казань — Волгоград (2 дня) — Казань | 9 | ||
11.09.2023 – 19.09.2023 | 9 | Лев Толстой | Москва — Чебоксары — Москва | 12 | ||
11.09.2023 – 22.09.2023 | 12 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород | 19 | ||
10.09.2023 – 16.09.2023 | 7 | Константин Симонов | Санкт-Петербург — Москва | 34 | ||
10.09.2023 – 15.09.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 24 | |
10.09.2023 – 15.09.2023 | 6 | Александр Суворов | Москва — Тверь — Казань | 16 | ||
10.09.2023 – 20.09.2023 | 11 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань — Ростов-на-Дону — Волгоград | 24 | ||
10.09.2023 – 12.09.2023 | 3 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань | 37 | ||
10.09.2023 – 21.09.2023 | 12 | Максим Горький | Дудинка — Красноярск | 16 | ||
9.09.2023 – 13.09.2023 | 5 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону | 49 | ||
9.09.2023 – 22.09.2023 | 14 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань (2 дня) — Саратов | 36 | ||
9.09.2023 – 11.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
9.09.2023 – 20.09.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Чайковский — Волгоград (2 дня) — Чайковский | 50 | ||
9.09.2023 – 22.09.2023 | 14 | Кронштадт | Саратов — Астрахань — Ростов-на-Дону — Саратов | 23 | ||
9.09.2023 – 12.09.2023 | 4 | Кронштадт | Саратов — Астрахань | 34 | ||
9.09.2023 – 17.09.2023 | 9 | Мстислав Ростропович | Москва — Болгары — Нижний Новгород | 38 | ||
8.09.2023 – 10.09.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
8.09.2023 – 11.09.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 29 | |
8.09.2023 – 21.09.2023 | 14 | Виссарион Белинский | Пермь — Волгоград (2 дня) — Пермь | 27 | ||
8.09.2023 – 12.09.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь — Самара | 4 | ||
8.09.2023 – 11.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань | 8 | ||
8.09.2023 – 14.09.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Пермь — Волгоград | 11 | ||
8.09.2023 – 13.09.2023 | 6 | Семен Буденный | Самара — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону | 28 | ||
8.09.2023 – 23.09.2023 | 16 | Семен Буденный | Самара — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Астрахань (2 дня) — Самара | 19 | ||
8.09.2023 – 10.09.2023 | 3 | Лев Толстой | Москва — Мышкин — Москва | 21 | ||
8.09.2023 – 16.09.2023 | 9 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 18 | ||
7.09.2023 – 9.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 44 | |
7.09.2023 – 23.09.2023 | 17 | Кронштадт | Самара — Астрахань — Ростов-на-Дону — Самара | 23 | ||
7.09.2023 – 12.09.2023 | 6 | Кронштадт | Самара — Астрахань | 30 | ||
7.09.2023 – 10.09.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород | 29 | ||
6.09.2023 – 8.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
6.09.2023 – 12.09.2023 | 7 | Кронштадт | Ульяновск — Астрахань | 29 | ||
6.09.2023 – 12.09.2023 | 7 | Феликс Дзержинский | Москва — Ярославль — Тутаев — Москва | 19 | ||
6.09.2023 – 13.09.2023 | 8 | Мустай Карим | Москва — Санкт-Петербург | 24 | ||
6.09.2023 – 14.09.2023 | 9 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Тверь — Нижний Новгород | 11 | ||
5.09.2023 – 7.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
5.09.2023 – 25.09.2023 | 21 | Кронштадт | Казань — Астрахань — Ростов-на-Дону — Казань | 21 | ||
5.09.2023 – 12.09.2023 | 8 | Кронштадт | Казань — Астрахань | 25 | ||
5.09.2023 – 10.09.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 44 | ||
5.09.2023 – 9.09.2023 | 5 | Александр Суворов | Казань — Москва | 15 | ||
5.09.2023 – 15.09.2023 | 11 | Александр Суворов | Казань — Москва (2 дня) — Тверь — Казань | 15 | ||
4.09.2023 – 11.09.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Казань | 3 | ||
4.09.2023 – 7.09.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 7 | ||
4.09.2023 – 6.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
4.09.2023 – 26.09.2023 | 23 | Кронштадт | Чебоксары — Астрахань — Ростов-на-Дону — Чебоксары | 21 | ||
4.09.2023 – 12.09.2023 | 9 | Кронштадт | Чебоксары — Астрахань | 22 | ||
4.09.2023 – 10.09.2023 | 7 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Волгоград | 39 | ||
4.09.2023 – 9.09.2023 | 6 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Саратов | 48 | ||
4.09.2023 – 8.09.2023 | 5 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Самара | 63 | ||
4.09.2023 – 14.09.2023 | 11 | Георгий Жуков | Москва — Казань — Москва | 49 | ||
4.09.2023 – 19.09.2023 | 16 | Санкт-Петербург | Москва — Пермь — Москва | 17 | ||
4.09.2023 – 8.09.2023 | 5 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Москва | 40 | ||
3.09.2023 – 11.09.2023 | 9 | Константин Федин | Пермь — Москва | 15 | ||
3.09.2023 – 5.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
3.09.2023 – 27.09.2023 | 25 | Кронштадт | Нижний Новгород — Астрахань — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 21 | ||
3.09.2023 – 12.09.2023 | 10 | Кронштадт | Нижний Новгород — Астрахань | 11 | ||
3.09.2023 – 8.09.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 25 | |
3.09.2023 – 14.09.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Пермь (2 дня) — Волгоград | 4 | ||
3.09.2023 – 7.09.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Пермь | 3 | ||
3.09.2023 – 9.09.2023 | 7 | Александр Суворов | Самара — Москва | 5 | ||
3.09.2023 – 17.09.2023 | 15 | Александр Суворов | Самара — Москва (2 дня) — Тверь — Самара | 2 | ||
3.09.2023 – 9.09.2023 | 7 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург | 36 | ||
2.09.2023 – 14.09.2023 | 13 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Городец — Санкт-Петербург | Водоход | 47 | |
2.09.2023 – 5.09.2023 | 4 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Углич — Москва | 35 | ||
2.09.2023 – 12.09.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Самара — Пермь (2 дня) — Самара | 25 | ||
2.09.2023 – 9.09.2023 | 8 | Александр Суворов | Саратов — Москва | 2 | ||
2.09.2023 – 18.09.2023 | 17 | Александр Суворов | Саратов — Москва (2 дня) — Тверь — Саратов | 1 | ||
2.09.2023 – 4.09.2023 | 3 | Константин Коротков | Москва — Углич — Москва | 58 | ||
2.09.2023 – 6.09.2023 | 5 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | 61 | ||
1.09.2023 – 3.09.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
1.09.2023 – 3.09.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
1.09.2023 – 4.09.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
1.09.2023 – 3.09.2023 | 3 | Санкт-Петербург | Москва — Тверь — Москва | 40 | ||
1.09.2023 – 9.09.2023 | 9 | Александр Суворов | Волгоград — Москва | 3 | ||
1.09.2023 – 19.09.2023 | 19 | Александр Суворов | Волгоград — Москва (2 дня) — Тверь — Волгоград | 1 | ||
1.09.2023 – 13.09.2023 | 13 | Сергей Кучкин | Саратов — Пермь (2 дня) — Саратов | 8 | ||
1.09.2023 – 7.09.2023 | 7 | Лев Толстой | Москва — Горицы — Череповец — Москва | 18 | ||
1.09.2023 – 3.09.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Мышкин — Москва | 69 | ||
31.08.2023 – 10.09.2023 | 11 | Максим Горький | Красноярск — Дудинка | 22 | ||
31.08.2023 – 2.09.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
31.08.2023 – 7.09.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Москва — Пермь | 5 | ||
31.08.2023 – 12.09.2023 | 13 | Виссарион Белинский | Москва — Пермь (2 дня) — Самара | 3 | ||
31.08.2023 – 11.09.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Москва — Пермь (2 дня) — Казань | 4 | ||
31.08.2023 – 4.09.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Москва — Казань | 4 | ||
31.08.2023 – 2.09.2023 | 3 | Александр Суворов | Саратов — Волгоград — Саратов | 3 | ||
31.08.2023 – 14.09.2023 | 15 | Сергей Кучкин | Волгоград — Пермь (2 дня) — Волгоград | 9 | ||
31.08.2023 – 3.09.2023 | 4 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Кострома — Ярославль — Нижний Новгород | 50 | ||
30.08.2023 – 1.09.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
30.08.2023 – 11.09.2023 | 13 | Александр Пушкин | Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2 дня) — Москва | 15 | ||
30.08.2023 – 3.09.2023 | 5 | Александр Суворов | Самара — Волгоград — Самара | 3 | ||
30.08.2023 – 5.09.2023 | 7 | Феликс Дзержинский | Москва — Юрьевец — Ярославль — Москва | 19 | ||
30.08.2023 – 2.09.2023 | 4 | Кронштадт | Москва — Нижний Новгород | 20 | ||
30.08.2023 – 3.09.2023 | 5 | Кронштадт | Москва — Нижний Новгород (2 дня) | 20 | ||
30.08.2023 – 4.09.2023 | 6 | Кронштадт | Москва — Чебоксары | 12 | ||
30.08.2023 – 5.09.2023 | 7 | Кронштадт | Москва — Казань | 12 | ||
30.08.2023 – 12.09.2023 | 14 | Кронштадт | Москва — Астрахань | 10 | ||
30.08.2023 – 8.09.2023 | 10 | Кронштадт | Москва — Саратов | 7 | ||
30.08.2023 – 7.09.2023 | 9 | Кронштадт | Москва — Самара | 9 | ||
30.08.2023 – 10.09.2023 | 12 | Кронштадт | Москва — Волгоград | 8 | ||
29.08.2023 – 31.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
29.08.2023 – 1.09.2023 | 4 | Мустай Карим | Москва — Тверь — Углич — Москва | 32 | ||
29.08.2023 – 4.09.2023 | 7 | Александр Суворов | Казань — Волгоград — Казань | 18 | ||
28.08.2023 – 30.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
28.08.2023 – 11.09.2023 | 15 | Константин Федин | Самара — Пермь — Москва | 22 | ||
28.08.2023 – 2.09.2023 | 6 | Константин Федин | Самара — Пермь | 15 | ||
28.08.2023 – 1.09.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Сортавала — Коневец — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
28.08.2023 – 31.08.2023 | 4 | Георгий Жуков | Москва — Рыбинск — Москва | 63 | ||
28.08.2023 – 15.09.2023 | 19 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Таганрог — Нижний Новгород | 58 | ||
27.08.2023 – 29.08.2023 | 3 | Кронштадт | Ярославль — Москва | 21 | ||
27.08.2023 – 1.09.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 38 | |
27.08.2023 – 6.09.2023 | 11 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород | 8 | ||
27.08.2023 – 30.08.2023 | 4 | Семен Буденный | Самара — Нижний Новгород | 13 | ||
27.08.2023 – 31.08.2023 | 5 | Сергей Кучкин | Волгоград — Астрахань (2 дня) — Волгоград | 8 | ||
27.08.2023 – 1.09.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 39 | ||
27.08.2023 – 1.09.2023 | 6 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород | 66 | ||
27.08.2023 – 3.09.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород | 5 | ||
26.08.2023 – 28.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
26.08.2023 – 6.09.2023 | 12 | Константин Федин | Казань — Самара — Пермь — Казань | 10 | ||
26.08.2023 – 1.09.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Саратов — Астрахань (2 дня) — Саратов | 7 | ||
26.08.2023 – 30.08.2023 | 5 | Семен Буденный | Саратов — Нижний Новгород | 9 | ||
26.08.2023 – 4.09.2023 | 10 | Виссарион Белинский | Казань — Москва (2 дня) — Казань | 5 | ||
26.08.2023 – 30.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Казань — Москва | 7 | ||
25.08.2023 – 28.08.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 27 | |
25.08.2023 – 27.08.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
25.08.2023 – 2.09.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Самара — Астрахань (2 дня) — Самара | 19 | ||
25.08.2023 – 27.08.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Углич — Москва | 86 | ||
25.08.2023 – 2.09.2023 | 9 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 24 | ||
25.08.2023 – 29.08.2023 | 5 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва | 33 | ||
25.08.2023 – 27.08.2023 | 3 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Кинешма — Плёс — Нижний Новгород | 83 | ||
24.08.2023 – 7.09.2023 | 15 | Константин Федин | Нижний Новгород — Самара — Пермь — Нижний Новгород | 2 | ||
24.08.2023 – 26.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 44 | |
24.08.2023 – 31.08.2023 | 8 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург — Сортавала — Москва | 27 | ||
24.08.2023 – 29.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
23.08.2023 – 25.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
23.08.2023 – 29.08.2023 | 7 | Кронштадт | Чебоксары — Москва | 15 | ||
23.08.2023 – 26.08.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань | 5 | ||
23.08.2023 – 30.08.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Пермь — Москва | 13 | ||
23.08.2023 – 7.09.2023 | 16 | Виссарион Белинский | Пермь — Москва (2 дня) — Пермь | 18 | ||
23.08.2023 – 27.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь — Нижний Новгород | 5 | ||
23.08.2023 – 29.08.2023 | 7 | Феликс Дзержинский | Москва — Плёс — Москва | 31 | ||
23.08.2023 – 27.08.2023 | 5 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород | 1 | ||
22.08.2023 – 24.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
22.08.2023 – 5.09.2023 | 15 | Кронштадт | Казань — Москва — Казань | 19 | ||
22.08.2023 – 29.08.2023 | 8 | Кронштадт | Казань — Москва | 23 | ||
22.08.2023 – 30.08.2023 | 9 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 35 | ||
22.08.2023 – 27.08.2023 | 6 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Самара | 47 | ||
22.08.2023 – 26.08.2023 | 5 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Саратов | 49 | ||
22.08.2023 – 28.08.2023 | 7 | Мустай Карим | Москва — Плёс — Москва | 1 | ||
21.08.2023 – 23.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
21.08.2023 – 28.08.2023 | 8 | Александр Суворов | Казань — Углич — Казань | 19 | ||
21.08.2023 – 29.08.2023 | 9 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Повенец — Санкт-Петербург | Водоход | 74 | |
21.08.2023 – 24.08.2023 | 4 | Георгий Жуков | Москва — Мышкин — Углич- Москва | 53 | ||
21.08.2023 – 7.09.2023 | 18 | Кронштадт | Самара — Москва — Самара | 15 | ||
21.08.2023 – 29.08.2023 | 9 | Кронштадт | Самара — Москва | 21 | ||
21.08.2023 – 31.08.2023 | 11 | Лев Толстой | Москва — Казань — Москва | 14 | ||
21.08.2023 – 3.09.2023 | 14 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород | 14 | ||
21.08.2023 – 26.08.2023 | 6 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород | 67 | ||
20.08.2023 – 22.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
20.08.2023 – 26.08.2023 | 7 | Константин Коротков | Санкт-Петербург — Москва | 31 | ||
20.08.2023 – 25.08.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 48 | |
20.08.2023 – 25.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
20.08.2023 – 30.08.2023 | 11 | Александр Суворов | Самара — Углич — Самара | 3 | ||
20.08.2023 – 2.09.2023 | 14 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва | 43 | ||
19.08.2023 – 20.08.2023 | 2 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород | 44 | ||
19.08.2023 – 26.08.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Казань | 6 | ||
19.08.2023 – 22.08.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 6 | ||
19.08.2023 – 30.08.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Москва | 3 | ||
19.08.2023 – 29.08.2023 | 11 | Кронштадт | Саратов — Москва | 18 | ||
19.08.2023 – 24.08.2023 | 6 | Сергей Кучкин | Москва — Тверь — Казань | 2 | ||
19.08.2023 – 25.08.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Москва — Тверь — Самара | 12 | ||
19.08.2023 – 26.08.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Москва — Тверь — Саратов | 6 | ||
19.08.2023 – 26.08.2023 | 8 | Константин Федин | Москва — Казань | 9 | ||
19.08.2023 – 27.08.2023 | 9 | Константин Федин | Москва — Самара | 26 | ||
19.08.2023 – 2.09.2023 | 15 | Константин Федин | Москва — Самара — Пермь | 2 | ||
19.08.2023 – 30.08.2023 | 12 | Максим Горький | Дудинка — Красноярск | 10 | ||
19.08.2023 – 31.08.2023 | 13 | Александр Суворов | Саратов — Углич — Саратов | 2 | ||
18.08.2023 – 20.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
18.08.2023 – 20.08.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
18.08.2023 – 21.08.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Сортавала — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 49 | |
18.08.2023 – 22.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Самара — Пермь | 6 | ||
18.08.2023 – 30.08.2023 | 13 | Виссарион Белинский | Самара — Пермь (2 дня) — Москва | 2 | ||
18.08.2023 – 29.08.2023 | 12 | Кронштадт | Волгоград — Москва | 20 | ||
18.08.2023 – 22.08.2023 | 5 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Рыбинск — Москва | 47 | ||
18.08.2023 – 20.08.2023 | 3 | Лев Толстой | Москва — Углич — Москва | 21 | ||
18.08.2023 – 1.09.2023 | 15 | Александр Суворов | Волгоград — Углич — Волгоград | 3 | ||
18.08.2023 – 20.08.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Мышкин — Москва | 60 | ||
18.08.2023 – 30.08.2023 | 13 | Александр Пушкин | Москва — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-Петербург | 8 | ||
17.08.2023 – 21.08.2023 | 5 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Свирьстрой — Санкт-Петербург | Водоход | 46 | |
17.08.2023 – 21.08.2023 | 5 | Семен Буденный | Астрахань — Ростов-на-Дону | 45 | ||
17.08.2023 – 19.08.2023 | 3 | Виссарион Белинский | Казань — Самара — Казань | 7 | ||
16.08.2023 – 21.08.2023 | 6 | Александр Суворов | Астрахань — Казань | 26 | ||
16.08.2023 – 21.08.2023 | 6 | Мустай Карим | Казань — Москва | 9 | ||
16.08.2023 – 18.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
16.08.2023 – 24.08.2023 | 9 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород | 6 | ||
16.08.2023 – 21.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
15.08.2023 – 17.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
15.08.2023 – 24.08.2023 | 10 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 14 | ||
15.08.2023 – 18.08.2023 | 4 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва | 2 | ||
15.08.2023 – 29.08.2023 | 15 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Москва | 33 | ||
15.08.2023 – 18.08.2023 | 4 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Волгоград | 25 | ||
15.08.2023 – 19.08.2023 | 5 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Саратов | 22 | ||
15.08.2023 – 20.08.2023 | 6 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Самара | 19 | ||
15.08.2023 – 21.08.2023 | 7 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Самара (2 дня) | 19 | ||
15.08.2023 – 22.08.2023 | 8 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Казань | 17 | ||
15.08.2023 – 24.08.2023 | 10 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 18 | ||
15.08.2023 – 27.08.2023 | 13 | Кронштадт | Ростов-на-Дону — Ярославль | 15 | ||
15.08.2023 – 23.08.2023 | 9 | Санкт-Петербург | Москва — Петрозаводск — Сортавала — Санкт-Петербург | 7 | ||
15.08.2023 – 23.08.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Тверь — Нижний Новгород | 0 | ||
14.08.2023 – 18.08.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 30 | |
14.08.2023 – 16.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
14.08.2023 – 21.08.2023 | 8 | Семен Буденный | Саратов — Астрахань (2 дня) — Ростов-на-Дону | 40 | ||
14.08.2023 – 26.08.2023 | 13 | Семен Буденный | Саратов — Астрахань (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Саратов | 19 | ||
14.08.2023 – 17.08.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань | 7 | ||
14.08.2023 – 18.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань — Самара | 12 | ||
14.08.2023 – 22.08.2023 | 9 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань — Самара — Пермь | 27 | ||
14.08.2023 – 17.08.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Калязин — Дубна — Москва | 16 | ||
14.08.2023 – 18.08.2023 | 5 | Александр Суворов | Волгоград — Астрахань (2 дня) — Волгоград | 2 | ||
14.08.2023 – 20.08.2023 | 7 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Горицы — Череповец — Нижний Новгород | 42 | ||
13.08.2023 – 15.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 39 | |
13.08.2023 – 19.08.2023 | 7 | Константин Симонов | Санкт-Петербург — Москва | 35 | ||
13.08.2023 – 18.08.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 36 | |
13.08.2023 – 17.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Казань | 7 | ||
13.08.2023 – 18.08.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Казань — Самара | 7 | ||
13.08.2023 – 22.08.2023 | 10 | Виссарион Белинский | Пермь (2 дня) — Казань — Самара — Пермь | 23 | ||
13.08.2023 – 21.08.2023 | 9 | Семен Буденный | Самара — Астрахань (2 дня) — Ростов-на-Дону | 23 | ||
13.08.2023 – 27.08.2023 | 15 | Семен Буденный | Самара — Астрахань (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Самара | 13 | ||
13.08.2023 – 19.08.2023 | 7 | Александр Суворов | Саратов — Астрахань (2 дня) — Саратов | 2 | ||
13.08.2023 – 19.08.2023 | 7 | Константин Коротков | Москва — Сортавала — Санкт-Петербург | 27 | ||
13.08.2023 – 19.08.2023 | 7 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород | 56 | ||
12.08.2023 – 14.08.2023 | 3 | Константин Федин | Казань — Нижний Новгород | 3 | ||
12.08.2023 – 18.08.2023 | 7 | Константин Федин | Казань — Москва | 6 | ||
12.08.2023 – 14.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 45 | |
12.08.2023 – 24.08.2023 | 13 | Сергей Кучкин | Казань — Москва (2 дня) — Тверь — Казань | 0 | ||
12.08.2023 – 18.08.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Казань — Москва | 3 | ||
12.08.2023 – 18.08.2023 | 7 | Кронштадт | Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград | 36 | ||
12.08.2023 – 14.08.2023 | 3 | Кронштадт | Волгоград — Ростов-на-Дону | 39 | ||
12.08.2023 – 20.08.2023 | 9 | Александр Суворов | Самара — Астрахань (2 дня) — Самара | 3 | ||
12.08.2023 – 17.08.2023 | 6 | Лев Толстой | Москва — Плёс — Москва | 2 | ||
12.08.2023 – 17.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
11.08.2023 – 13.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 23 | |
11.08.2023 – 14.08.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 24 | |
11.08.2023 – 13.08.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
11.08.2023 – 18.08.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Самара — Москва | 4 | ||
11.08.2023 – 25.08.2023 | 15 | Сергей Кучкин | Самара — Москва (2 дня) — Тверь — Самара | 12 | ||
11.08.2023 – 18.08.2023 | 8 | Константин Федин | Самара — Москва | 18 | ||
11.08.2023 – 27.08.2023 | 17 | Константин Федин | Самара — Москва — Самара | 2 | ||
11.08.2023 – 13.08.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Углич — Москва | 33 | ||
11.08.2023 – 21.08.2023 | 11 | Александр Суворов | Казань — Астрахань (2 дня) — Казань | 11 | ||
11.08.2023 – 15.08.2023 | 5 | Александр Суворов | Казань — Астрахань | 5 | ||
10.08.2023 – 18.08.2023 | 9 | Константин Федин | Самара (2 дня) — Москва | 17 | ||
10.08.2023 – 12.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
10.08.2023 – 19.08.2023 | 10 | Кронштадт | Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов | 21 | ||
10.08.2023 – 14.08.2023 | 5 | Кронштадт | Саратов — Ростов-на-Дону | 29 | ||
10.08.2023 – 26.08.2023 | 17 | Сергей Кучкин | Саратов — Москва (2 дня) — Тверь — Саратов | 4 | ||
10.08.2023 – 18.08.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Саратов — Москва | 2 | ||
9.08.2023 – 19.08.2023 | 11 | Максим Горький | Красноярск — Дудинка | 3 | ||
9.08.2023 – 12.08.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 5 | ||
9.08.2023 – 11.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
9.08.2023 – 18.08.2023 | 10 | Константин Федин | Саратов — Москва | 13 | ||
9.08.2023 – 23.08.2023 | 15 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород | 2 | ||
9.08.2023 – 20.08.2023 | 12 | Кронштадт | Самара — Ростов-на-Дону — Самара | 18 | ||
9.08.2023 – 14.08.2023 | 6 | Кронштадт | Самара — Ростов-на-Дону | 29 | ||
9.08.2023 – 27.08.2023 | 19 | Сергей Кучкин | Волгоград — Москва (2 дня) — Тверь — Волгоград | 8 | ||
8.08.2023 – 10.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
8.08.2023 – 13.08.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Пермь (2 дня) | 5 | ||
8.08.2023 – 12.08.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Пермь | 5 | ||
8.08.2023 – 16.08.2023 | 9 | Семен Буденный | Ярославль — Астрахань | 14 | ||
8.08.2023 – 14.08.2023 | 7 | Семен Буденный | Ярославль — Саратов | 25 | ||
8.08.2023 – 13.08.2023 | 6 | Семен Буденный | Ярославль — Самара | 46 | ||
8.08.2023 – 14.08.2023 | 7 | Кронштадт | Ульяновск — Ростов-на-Дону | 26 | ||
8.08.2023 – 15.08.2023 | 8 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород (2 дня) | 4 | ||
8.08.2023 – 14.08.2023 | 7 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород | 5 | ||
8.08.2023 – 16.08.2023 | 9 | Константин Федин | Волгоград — Ярославль | 4 | ||
8.08.2023 – 18.08.2023 | 11 | Константин Федин | Волгоград — Москва | 4 | ||
8.08.2023 – 13.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
8.08.2023 – 13.08.2023 | 6 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород | 47 | ||
7.08.2023 – 22.08.2023 | 16 | Кронштадт | Казань — Ростов-на-Дону — Казань | 12 | ||
7.08.2023 – 14.08.2023 | 8 | Кронштадт | Казань — Ростов-на-Дону | 16 | ||
7.08.2023 – 9.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
7.08.2023 – 14.08.2023 | 8 | Санкт-Петербург | Самара — Москва | 18 | ||
7.08.2023 – 11.08.2023 | 5 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Сортавала — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 43 | |
7.08.2023 – 11.08.2023 | 5 | Лев Толстой | Москва — Кострома — Москва | 4 | ||
7.08.2023 – 23.08.2023 | 17 | Кронштадт | Чебоксары — Ростов-на-Дону — Чебоксары | 9 | ||
7.08.2023 – 15.08.2023 | 9 | Александр Радищев | Санкт-Петербург — Нижний Новгород | 27 | ||
7.08.2023 – 10.08.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Углич — Москва | 15 | ||
7.08.2023 – 12.08.2023 | 6 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Рыбинск — Нижний Новгород | 66 | ||
6.08.2023 – 8.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
6.08.2023 – 11.08.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 27 | |
6.08.2023 – 24.08.2023 | 19 | Кронштадт | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 8 | ||
6.08.2023 – 14.08.2023 | 9 | Кронштадт | Нижний Новгород — Ростов-на-Дону | 5 | ||
6.08.2023 – 10.08.2023 | 5 | Александр Суворов | Москва — Казань | 8 | ||
6.08.2023 – 12.08.2023 | 7 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург | 35 | ||
6.08.2023 – 12.08.2023 | 7 | Константин Коротков | Нижний Новгород — Казань — Москва | 20 | ||
5.08.2023 – 9.08.2023 | 5 | Константин Федин | Астрахань — Саратов | 3 | ||
5.08.2023 – 15.08.2023 | 11 | Константин Федин | Астрахань — Нижний Новгород (2 дня) | 6 | ||
5.08.2023 – 8.08.2023 | 4 | Константин Федин | Астрахань — Волгоград | 5 | ||
5.08.2023 – 18.08.2023 | 14 | Константин Федин | Астрахань — Москва | 24 | ||
5.08.2023 – 12.08.2023 | 8 | Константин Федин | Астрахань — Казань | 6 | ||
5.08.2023 – 13.08.2023 | 9 | Константин Федин | Астрахань — Чебоксары | 6 | ||
5.08.2023 – 14.08.2023 | 10 | Константин Федин | Астрахань — Нижний Новгород | 7 | ||
5.08.2023 – 16.08.2023 | 12 | Константин Федин | Астрахань — Ярославль | 6 | ||
5.08.2023 – 7.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
5.08.2023 – 17.08.2023 | 13 | Александр Пушкин | Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2 дня) — Москва | 5 | ||
5.08.2023 – 10.08.2023 | 6 | Александр Суворов | Москва (2 дня) — Казань | 7 | ||
5.08.2023 – 7.08.2023 | 3 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Ярославль | 0 | ||
4.08.2023 – 6.08.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
4.08.2023 – 7.08.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 44 | |
4.08.2023 – 6.08.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
4.08.2023 – 6.08.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Москва | 43 | ||
4.08.2023 – 6.08.2023 | 3 | Лев Толстой | Москва — Мышкин — Москва | 16 | ||
4.08.2023 – 6.08.2023 | 3 | Санкт-Петербург | Казань — Нижний Новгород — Казань | 20 | ||
4.08.2023 – 9.08.2023 | 6 | Бирюса (СВП) | Иркутск — Иркутск | 0 | ||
4.08.2023 – 7.08.2023 | 4 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород | 52 | ||
3.08.2023 – 5.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 32 | |
3.08.2023 – 14.08.2023 | 12 | Кронштадт | Ярославль — Ростов-на-Дону | 5 | ||
3.08.2023 – 5.08.2023 | 3 | Константин Федин | Волгоград — Астрахань | 5 | ||
2.08.2023 – 4.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
2.08.2023 – 13.08.2023 | 12 | Виссарион Белинский | Санкт-Петербург — Пермь (2 дня) | 6 | ||
2.08.2023 – 9.08.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Санкт-Петербург — Казань | 4 | ||
2.08.2023 – 14.08.2023 | 13 | Виссарион Белинский | Санкт-Петербург — Пермь (3 дня) | 4 | ||
2.08.2023 – 12.08.2023 | 11 | Виссарион Белинский | Санкт-Петербург — Пермь | 7 | ||
2.08.2023 – 7.08.2023 | 6 | Семен Буденный | Самара — Ярославль | 101 | ||
2.08.2023 – 13.08.2023 | 12 | Семен Буденный | Самара — Ярославль (2 дня) — Самара | 16 | ||
2.08.2023 – 5.08.2023 | 4 | Семен Буденный | Самара — Нижний Новгород | 1 | ||
2.08.2023 – 5.08.2023 | 4 | Константин Федин | Саратов — Астрахань | 2 | ||
1.08.2023 – 3.08.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 28 | |
1.08.2023 – 7.08.2023 | 7 | Семен Буденный | Саратов — Ярославль | 85 | ||
1.08.2023 – 14.08.2023 | 14 | Семен Буденный | Саратов — Ярославль (2 дня) — Саратов | 10 | ||
1.08.2023 – 9.08.2023 | 9 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Москва (3 дня) — Нижний Новгород | 0 | ||
31.07.2023 – 2.08.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
31.07.2023 – 4.08.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург | Водоход | 24 | |
31.07.2023 – 10.08.2023 | 11 | Константин Федин | Самара — Астрахань — Самара | 3 | ||
31.07.2023 – 7.08.2023 | 8 | Семен Буденный | Волгоград — Ярославль | 27 | ||
31.07.2023 – 2.08.2023 | 3 | Семен Буденный | Волгоград — Самара | 3 | ||
31.07.2023 – 3.08.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Углич — Мышкин — Москва | 52 | ||
31.07.2023 – 6.08.2023 | 7 | Мустай Карим | Нижний Новгород — Астрахань | 0 | ||
31.07.2023 – 14.08.2023 | 15 | Кронштадт | Москва — Ростов-на-Дону | 30 | ||
31.07.2023 – 3.08.2023 | 4 | Кронштадт | Москва — Ярославль | 1 | ||
31.07.2023 – 4.08.2023 | 5 | Кронштадт | Москва — Кострома | 1 | ||
31.07.2023 – 5.08.2023 | 6 | Кронштадт | Москва — Нижний Новгород | 12 | ||
31.07.2023 – 6.08.2023 | 7 | Кронштадт | Москва — Нижний Новгород (2 дня) | 11 | ||
31.07.2023 – 7.08.2023 | 8 | Кронштадт | Москва — Чебоксары | 6 | ||
31.07.2023 – 7.08.2023 | 8 | Кронштадт | Москва — Казань | 9 | ||
31.07.2023 – 9.08.2023 | 10 | Кронштадт | Москва — Самара | 3 | ||
31.07.2023 – 10.08.2023 | 11 | Кронштадт | Москва — Саратов | 3 | ||
31.07.2023 – 11.08.2023 | 12 | Кронштадт | Москва — Волгоград | 8 | ||
31.07.2023 – 12.08.2023 | 13 | Кронштадт | Москва — Волгоград (2 дня) | 8 | ||
31.07.2023 – 3.08.2023 | 4 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | 46 | ||
30.07.2023 – 5.08.2023 | 7 | Константин Симонов | Санкт-Петербург — Москва | 56 | ||
30.07.2023 – 4.08.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 26 | |
30.07.2023 – 10.08.2023 | 12 | Александр Суворов | Казань — Москва (3 дня) — Казань | 12 | ||
30.07.2023 – 5.08.2023 | 7 | Александр Суворов | Казань — Москва (2 дня) | 9 | ||
30.07.2023 – 4.08.2023 | 6 | Александр Суворов | Казань — Москва | 9 | ||
30.07.2023 – 5.08.2023 | 7 | Константин Коротков | Москва — Казань — Нижний Новгород | 29 | ||
30.07.2023 – 12.08.2023 | 14 | Константин Федин | Казань — Астрахань — Казань | 6 | ||
30.07.2023 – 5.08.2023 | 7 | Константин Федин | Казань — Астрахань | 17 | ||
30.07.2023 – 6.08.2023 | 8 | Александр Радищев | Москва — Санкт-Петербург | 53 | ||
29.07.2023 – 31.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 31 | |
29.07.2023 – 9.08.2023 | 12 | Сергей Кучкин | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Астрахань — Волгоград | 7 | ||
29.07.2023 – 17.08.2023 | 20 | Георгий Жуков | Москва — Астрахань — Москва | 20 | ||
28.07.2023 – 30.07.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 31 | |
28.07.2023 – 31.07.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 31 | |
28.07.2023 – 10.08.2023 | 14 | Сергей Кучкин | Саратов — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Астрахань — Саратов | 14 | ||
28.07.2023 – 3.08.2023 | 7 | Санкт-Петербург | Москва — Казань | 15 | ||
28.07.2023 – 30.07.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Мышкин — Москва | 56 | ||
28.07.2023 – 30.07.2023 | 3 | Мустай Карим | Нижний Новгород — Плёс — Нижний Новгород | 1 | ||
27.07.2023 – 29.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
27.07.2023 – 30.07.2023 | 4 | Кронштадт | Ярославль — Москва | 17 | ||
27.07.2023 – 3.08.2023 | 8 | Кронштадт | Ярославль — Москва — Ярославль | 29 | ||
27.07.2023 – 2.08.2023 | 7 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Волгоград (2 дня) — Самара | 31 | ||
27.07.2023 – 1.08.2023 | 6 | Семен Буденный | Ростов-на-Дону — Волгоград (2 дня) — Саратов | 39 | ||
27.07.2023 – 11.08.2023 | 16 | Сергей Кучкин | Самара — Ростов-на-Дону (2 дня) — Таганрог — Астрахань — Самара | 25 | ||
27.07.2023 – 8.08.2023 | 13 | Виссарион Белинский | Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород | 1 | ||
26.07.2023 – 28.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 38 | |
26.07.2023 – 1.08.2023 | 7 | Константин Федин | Нижний Новгород — Елабуга — Саратов | 7 | ||
26.07.2023 – 29.07.2023 | 4 | Константин Федин | Нижний Новгород — Елабуга — Казань | 8 | ||
26.07.2023 – 3.08.2023 | 9 | Константин Федин | Нижний Новгород — Елабуга — Волгоград | 17 | ||
26.07.2023 – 5.08.2023 | 11 | Константин Федин | Нижний Новгород — Елабуга — Астрахань | 18 | ||
26.07.2023 – 14.08.2023 | 20 | Константин Федин | Нижний Новгород — Елабуга — Астрахань — Нижний Новгород | 5 | ||
26.07.2023 – 29.07.2023 | 4 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Москва | 0 | ||
25.07.2023 – 27.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
25.07.2023 – 9.08.2023 | 16 | Виссарион Белинский | Казань — Санкт-Петербург (2 дня) — Казань | 4 | ||
25.07.2023 – 1.08.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Казань — Санкт-Петербург | 3 | ||
25.07.2023 – 5.08.2023 | 12 | Александр Пушкин | Санкт-Петербург — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-Петербург | 0 | ||
25.07.2023 – 30.07.2023 | 6 | Мстислав Ростропович | Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород | 34 | ||
25.07.2023 – 30.07.2023 | 6 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва | 27 | ||
25.07.2023 – 5.08.2023 | 12 | Кронштадт | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 19 | ||
24.07.2023 – 1.08.2023 | 9 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Свирьстрой — Петрозаводск — Кижи — Мандроги — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 39 | |
24.07.2023 – 26.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 37 | |
24.07.2023 – 29.07.2023 | 6 | Александр Радищев | Казань — Нижний Новгород — Москва | 5 | ||
24.07.2023 – 29.07.2023 | 6 | Константин Коротков | Москва — Ярославль — Москва | 38 | ||
24.07.2023 – 30.07.2023 | 7 | Семен Буденный | Волгоград — Ростов-на-Дону (2 дня) — Волгоград | 35 | ||
24.07.2023 – 6.08.2023 | 14 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород | 40 | ||
24.07.2023 – 27.07.2023 | 4 | Санкт-Петербург | Москва — Тверь — Мышкин — Москва | 33 | ||
24.07.2023 – 28.07.2023 | 5 | Георгий Жуков | Москва — Плёс — Москва | 30 | ||
24.07.2023 – 30.07.2023 | 7 | Александр Суворов | Казань — Пермь — Казань | 15 | ||
23.07.2023 – 25.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
23.07.2023 – 3.08.2023 | 12 | Константин Федин | Ярославль — Елабуга — Волгоград | 14 | ||
23.07.2023 – 5.08.2023 | 14 | Константин Федин | Ярославль — Елабуга — Астрахань | 14 | ||
23.07.2023 – 28.07.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 43 | |
23.07.2023 – 30.07.2023 | 8 | Кронштадт | Казань — Москва | 19 | ||
23.07.2023 – 7.08.2023 | 16 | Кронштадт | Казань — Москва — Казань | 10 | ||
23.07.2023 – 3.08.2023 | 12 | Лев Толстой | Москва — Казань — Москва | 13 | ||
23.07.2023 – 11.08.2023 | 20 | Виссарион Белинский | Чайковский — Санкт-Петербург (2 дня) — Чайковский | 33 | ||
23.07.2023 – 29.07.2023 | 7 | Константин Симонов | Москва — Санкт-Петербург | 40 | ||
23.07.2023 – 29.07.2023 | 7 | Александр Радищев | Самара — Казань — Нижний Новгород — Москва | 0 | ||
22.07.2023 – 26.07.2023 | 5 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону | 34 | ||
22.07.2023 – 1.08.2023 | 11 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Саратов | 14 | ||
22.07.2023 – 1.08.2023 | 11 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород | 1 | ||
22.07.2023 – 25.07.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань | 7 | ||
22.07.2023 – 14.08.2023 | 24 | Виссарион Белинский | Пермь — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь (3 дня) | 6 | ||
22.07.2023 – 12.08.2023 | 22 | Виссарион Белинский | Пермь — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь | 7 | ||
22.07.2023 – 1.08.2023 | 11 | Виссарион Белинский | Пермь — Санкт-Петербург | 10 | ||
22.07.2023 – 13.08.2023 | 23 | Виссарион Белинский | Пермь — Санкт-Петербург (2 дня) — Пермь (2 дня) | 7 | ||
22.07.2023 – 27.07.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Пермь — Нижний Новгород | 1 | ||
22.07.2023 – 30.07.2023 | 9 | Кронштадт | Самара — Москва | 13 | ||
22.07.2023 – 9.08.2023 | 19 | Кронштадт | Самара — Москва — Самара | 7 | ||
22.07.2023 – 28.07.2023 | 7 | Бирюса (СВП) | Улан-Удэ — Улан-Удэ | 0 | ||
21.07.2023 – 23.07.2023 | 3 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород | 92 | ||
21.07.2023 – 23.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 46 | |
21.07.2023 – 24.07.2023 | 4 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 20 | |
21.07.2023 – 23.07.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 42 | |
21.07.2023 – 24.07.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Сортавала — Старая Ладога — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
21.07.2023 – 23.07.2023 | 3 | Александр Суворов | Казань — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань | 16 | ||
21.07.2023 – 26.07.2023 | 6 | Семен Буденный | Самара — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону | 13 | ||
21.07.2023 – 2.08.2023 | 13 | Семен Буденный | Самара — Волгоград (2 дня) — Ростов-на-Дону (2 дня) — Самара | 7 | ||
21.07.2023 – 23.07.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Углич — Москва | 68 | ||
20.07.2023 – 30.07.2023 | 11 | Кронштадт | Саратов — Москва | 8 | ||
20.07.2023 – 23.07.2023 | 4 | Константин Коротков | Москва — Калязин — Мышкин — Москва | 56 | ||
20.07.2023 – 25.07.2023 | 6 | Константин Федин | Москва — Нижний Новгород | 9 | ||
20.07.2023 – 26.07.2023 | 7 | Константин Федин | Москва — Нижний Новгород (2 дня) | 5 | ||
20.07.2023 – 5.08.2023 | 17 | Константин Федин | Москва — Елабуга — Астрахань | 26 | ||
20.07.2023 – 29.07.2023 | 10 | Константин Федин | Москва — Елабуга — Казань | 8 | ||
20.07.2023 – 23.07.2023 | 4 | Константин Федин | Москва — Ярославль | 2 | ||
20.07.2023 – 2.08.2023 | 14 | Константин Федин | Москва — Елабуга — Саратов (2 дня) | 13 | ||
20.07.2023 – 1.08.2023 | 13 | Константин Федин | Москва — Елабуга — Саратов | 13 | ||
20.07.2023 – 3.08.2023 | 15 | Константин Федин | Москва — Елабуга — Волгоград | 13 | ||
20.07.2023 – 21.07.2023 | 2 | Александр Суворов | Самара — Казань | 2 | ||
19.07.2023 – 21.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 28 | |
19.07.2023 – 30.07.2023 | 12 | Кронштадт | Волгоград — Москва | 2 | ||
19.07.2023 – 27.07.2023 | 9 | Феликс Дзержинский | Москва — Чебоксары — Москва | 24 | ||
18.07.2023 – 28.07.2023 | 11 | Максим Горький | Красноярск — Дудинка | 10 | ||
18.07.2023 – 28.07.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Санкт-Петербург — Саратов | 7 | ||
18.07.2023 – 29.07.2023 | 12 | Сергей Кучкин | Санкт-Петербург — Волгоград | 3 | ||
18.07.2023 – 26.07.2023 | 9 | Сергей Кучкин | Санкт-Петербург — Самара | 4 | ||
18.07.2023 – 24.07.2023 | 7 | Сергей Кучкин | Санкт-Петербург — Нижний Новгород | 9 | ||
18.07.2023 – 25.07.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Санкт-Петербург — Казань | 2 | ||
18.07.2023 – 25.07.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь (2 дня) — Казань | 2 | ||
18.07.2023 – 21.07.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 5 | ||
18.07.2023 – 27.07.2023 | 10 | Мустай Карим | Пермь — Нижний Новгород | 13 | ||
17.07.2023 – 19.07.2023 | 3 | Константин Федин | Ярославль — Москва | 1 | ||
17.07.2023 – 19.07.2023 | 3 | Кронштадт | Астрахань — Волгоград | 15 | ||
17.07.2023 – 20.07.2023 | 4 | Кронштадт | Астрахань — Саратов | 10 | ||
17.07.2023 – 30.07.2023 | 14 | Кронштадт | Астрахань — Москва | 19 | ||
17.07.2023 – 21.07.2023 | 5 | Кронштадт | Астрахань — Самара | 9 | ||
17.07.2023 – 23.07.2023 | 7 | Кронштадт | Астрахань — Казань | 10 | ||
17.07.2023 – 24.07.2023 | 8 | Кронштадт | Астрахань — Нижний Новгород | 8 | ||
17.07.2023 – 27.07.2023 | 11 | Кронштадт | Астрахань — Ярославль | 2 | ||
17.07.2023 – 19.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 51 | |
17.07.2023 – 21.07.2023 | 5 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Свирьстрой — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 29 | |
17.07.2023 – 23.07.2023 | 7 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Волгоград | 21 | ||
17.07.2023 – 22.07.2023 | 6 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Саратов | 21 | ||
17.07.2023 – 21.07.2023 | 5 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Самара | 26 | ||
17.07.2023 – 20.07.2023 | 4 | Георгий Жуков | Москва — Рыбинск — Москва | 71 | ||
17.07.2023 – 23.07.2023 | 7 | Бирюса (СВП) | Улан-Удэ — Улан-Удэ | 0 | ||
17.07.2023 – 23.07.2023 | 7 | Санкт-Петербург | Москва — Плёс — Москва | 9 | ||
17.07.2023 – 21.07.2023 | 5 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород | 26 | ||
17.07.2023 – 29.07.2023 | 13 | Александр Радищев | Ростов-на-Дону — Москва | 0 | ||
16.07.2023 – 21.07.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 41 | |
16.07.2023 – 20.07.2023 | 5 | Александр Суворов | Самара — Волгоград — Самара | 0 | ||
16.07.2023 – 24.07.2023 | 9 | Мстислав Ростропович | Москва — Елабуга — Нижний Новгород | 11 | ||
15.07.2023 – 17.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 36 | |
15.07.2023 – 18.07.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань | 7 | ||
15.07.2023 – 21.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Пермь — Казань — Пермь | 18 | ||
15.07.2023 – 19.07.2023 | 5 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 28 | ||
15.07.2023 – 17.07.2023 | 3 | Кронштадт | Волгоград — Астрахань | 30 | ||
15.07.2023 – 19.07.2023 | 5 | Константин Коротков | Москва — Кострома — Москва | 37 | ||
15.07.2023 – 19.07.2023 | 5 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва | 12 | ||
15.07.2023 – 25.07.2023 | 11 | Константин Федин | Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород | 6 | ||
15.07.2023 – 21.07.2023 | 7 | Александр Суворов | Казань — Волгоград — Казань | 13 | ||
14.07.2023 – 16.07.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 29 | |
14.07.2023 – 17.07.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
14.07.2023 – 19.07.2023 | 6 | Константин Федин | Нижний Новгород (2 дня) — Москва | 10 | ||
14.07.2023 – 18.07.2023 | 5 | Феликс Дзержинский | Москва — Ярославль — Москва | 32 | ||
14.07.2023 – 16.07.2023 | 3 | Санкт-Петербург | Москва — Углич — Москва | 30 | ||
14.07.2023 – 20.07.2023 | 7 | Кронштадт | Саратов — Астрахань — Саратов | 21 | ||
14.07.2023 – 17.07.2023 | 4 | Кронштадт | Саратов — Астрахань | 22 | ||
14.07.2023 – 16.07.2023 | 3 | Георгий Жуков | Москва — Мышкин — Москва | 87 | ||
14.07.2023 – 16.07.2023 | 3 | Семен Буденный | Нижний Новгород — Юрьевец — Кинешма — Нижний Новгород | 37 | ||
13.07.2023 – 15.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 54 | |
13.07.2023 – 22.07.2023 | 10 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород | 0 | ||
13.07.2023 – 16.07.2023 | 4 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород | 31 | ||
13.07.2023 – 25.07.2023 | 13 | Александр Пушкин | Москва — Соловецкие острова (2 дня) — Санкт-Петербург | 2 | ||
12.07.2023 – 29.07.2023 | 18 | Константин Федин | Казань — Москва — Елабуга — Казань | 5 | ||
12.07.2023 – 19.07.2023 | 8 | Константин Федин | Казань — Москва | 1 | ||
12.07.2023 – 14.07.2023 | 3 | Константин Федин | Казань — Нижний Новгород | 1 | ||
12.07.2023 – 14.07.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
12.07.2023 – 21.07.2023 | 10 | Кронштадт | Самара — Астрахань — Самара | 16 | ||
12.07.2023 – 17.07.2023 | 6 | Кронштадт | Самара — Астрахань | 17 | ||
12.07.2023 – 25.07.2023 | 14 | Александр Радищев | Астрахань — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 10 | ||
12.07.2023 – 29.07.2023 | 18 | Александр Радищев | Астрахань — Ростов-на-Дону — Москва | 70 | ||
12.07.2023 – 24.07.2023 | 13 | Александр Радищев | Астрахань — Ростов-на-Дону — Казань | 6 | ||
12.07.2023 – 22.07.2023 | 11 | Александр Радищев | Астрахань — Ростов-на-Дону — Самара | 9 | ||
12.07.2023 – 16.07.2023 | 5 | Александр Радищев | Астрахань — Ростов-на-Дону | 5 | ||
12.07.2023 – 14.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 53 | |
12.07.2023 – 18.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь — Казань | 3 | ||
12.07.2023 – 15.07.2023 | 4 | Виссарион Белинский | Казань — Пермь | 8 | ||
12.07.2023 – 18.07.2023 | 7 | Бирюса (СВП) | Улан-Удэ — Улан-Удэ | 0 | ||
11.07.2023 – 17.07.2023 | 7 | Кронштадт | Ульяновск — Астрахань | 13 | ||
11.07.2023 – 13.07.2023 | 3 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород | 8 | ||
10.07.2023 – 12.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 41 | |
10.07.2023 – 23.07.2023 | 14 | Кронштадт | Казань — Астрахань — Казань | 10 | ||
10.07.2023 – 17.07.2023 | 8 | Кронштадт | Казань — Астрахань | 12 | ||
10.07.2023 – 31.07.2023 | 22 | Константин Федин | Самара — Москва — Елабуга — Самара | 3 | ||
10.07.2023 – 12.07.2023 | 3 | Константин Федин | Самара — Казань | 0 | ||
10.07.2023 – 21.07.2023 | 12 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург | Водоход | 4 | |
10.07.2023 – 13.07.2023 | 4 | Семен Буденный | Самара — Нижний Новгород | 118 | ||
10.07.2023 – 14.07.2023 | 5 | Константин Коротков | Москва — Ярославль — Москва | 37 | ||
10.07.2023 – 13.07.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Углич — Москва | 46 | ||
10.07.2023 – 15.07.2023 | 6 | Виссарион Белинский | Самара — Пермь | 2 | ||
10.07.2023 – 24.07.2023 | 15 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород | 2 | ||
10.07.2023 – 17.07.2023 | 8 | Сергей Кучкин | Нижний Новгород — Санкт-Петербург | 4 | ||
9.07.2023 – 17.07.2023 | 9 | Кронштадт | Чебоксары — Астрахань | 5 | ||
9.07.2023 – 12.07.2023 | 4 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург | Водоход | 32 | |
9.07.2023 – 14.07.2023 | 6 | Александр Суворов | Казань — Кострома — Казань | 24 | ||
9.07.2023 – 13.07.2023 | 5 | Семен Буденный | Саратов — Нижний Новгород | 94 | ||
9.07.2023 – 15.07.2023 | 7 | Мстислав Ростропович | Санкт-Петербург — Москва | 21 | ||
9.07.2023 – 19.07.2023 | 11 | Константин Федин | Саратов — Москва | 6 | ||
9.07.2023 – 22.07.2023 | 14 | Константин Симонов | Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам — Москва | 9 | ||
9.07.2023 – 15.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Саратов — Пермь | 3 | ||
8.07.2023 – 25.07.2023 | 18 | Сергей Кучкин | Казань — Санкт-Петербург (3 дня) — Казань | 3 | ||
8.07.2023 – 17.07.2023 | 10 | Сергей Кучкин | Казань — Санкт-Петербург | 7 | ||
8.07.2023 – 10.07.2023 | 3 | Леонид Соболев | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 33 | |
8.07.2023 – 24.07.2023 | 17 | Кронштадт | Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород | 0 | ||
8.07.2023 – 17.07.2023 | 10 | Кронштадт | Нижний Новгород — Астрахань | 2 | ||
8.07.2023 – 13.07.2023 | 6 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург | Водоход | 40 | |
8.07.2023 – 13.07.2023 | 6 | Семен Буденный | Волгоград — Нижний Новгород | 35 | ||
8.07.2023 – 15.07.2023 | 8 | Виссарион Белинский | Волгоград — Пермь | 5 | ||
7.07.2023 – 9.07.2023 | 3 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 22 | |
7.07.2023 – 15.07.2023 | 9 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород (2 дня) | 12 | ||
7.07.2023 – 17.07.2023 | 11 | Константин Федин | Волгоград — Ярославль | 11 | ||
7.07.2023 – 14.07.2023 | 8 | Константин Федин | Волгоград — Нижний Новгород | 13 | ||
7.07.2023 – 19.07.2023 | 13 | Константин Федин | Волгоград — Москва | 11 | ||
7.07.2023 – 17.07.2023 | 11 | Сергей Кучкин | Самара — Санкт-Петербург | 7 | ||
7.07.2023 – 26.07.2023 | 20 | Сергей Кучкин | Самара — Санкт-Петербург (2 дня) — Самара | 5 | ||
7.07.2023 – 10.07.2023 | 4 | Ленин | Санкт-Петербург — Шлиссельбург — Сортавала — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 34 | |
7.07.2023 – 9.07.2023 | 3 | Феликс Дзержинский | Москва — Тверь — Москва | 49 | ||
7.07.2023 – 13.07.2023 | 7 | Санкт-Петербург | Москва — Тутаев — Ярославль — Москва | 15 | ||
7.07.2023 – 13.07.2023 | 7 | Георгий Жуков | Москва — Плёс — Москва | 29 | ||
7.07.2023 – 13.07.2023 | 7 | Бирюса (СВП) | Улан-Удэ — Улан-Удэ | 0 | ||
7.07.2023 – 22.07.2023 | 16 | Лев Толстой | Москва — Пермь — Москва | 22 | ||
6.07.2023 – 15.07.2023 | 10 | Виссарион Белинский | Астрахань — Пермь | 15 | ||
6.07.2023 – 12.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Астрахань — Казань | 9 | ||
6.07.2023 – 8.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 28 | |
6.07.2023 – 10.07.2023 | 5 | Кронштадт | Кострома — Казань | 5 | ||
6.07.2023 – 16.07.2023 | 11 | Александр Суворов | Самара — Елабуга — Кострома — Самара | 3 | ||
6.07.2023 – 17.07.2023 | 12 | Максим Горький | Дудинка — Красноярск | 3 | ||
6.07.2023 – 17.07.2023 | 12 | Сергей Кучкин | Саратов — Санкт-Петербург | 3 | ||
6.07.2023 – 28.07.2023 | 23 | Сергей Кучкин | Саратов — Санкт-Петербург (2 дня) — Саратов | 0 | ||
6.07.2023 – 12.07.2023 | 7 | Михаил Фрунзе | Нижний Новгород — Горицы — Череповец — Нижний Новгород | 64 | ||
5.07.2023 – 9.07.2023 | 5 | Семен Буденный | Астрахань — Волгоград (2 дня) — Саратов | 56 | ||
5.07.2023 – 10.07.2023 | 6 | Семен Буденный | Астрахань — Волгоград (2 дня) — Самара | 42 | ||
5.07.2023 – 7.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 35 | |
5.07.2023 – 17.07.2023 | 13 | Сергей Кучкин | Волгоград — Санкт-Петербург | 0 | ||
5.07.2023 – 29.07.2023 | 25 | Сергей Кучкин | Волгоград — Санкт-Петербург (2 дня) — Волгоград | 0 | ||
5.07.2023 – 9.07.2023 | 5 | Александр Суворов | Казань — Самара — Елабуга — Казань | 9 | ||
4.07.2023 – 11.07.2023 | 8 | Александр Радищев | Нижний Новгород — Астрахань | 2 | ||
4.07.2023 – 6.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 56 | |
4.07.2023 – 19.07.2023 | 16 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Москва | 30 | ||
4.07.2023 – 8.07.2023 | 5 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Саратов | 6 | ||
4.07.2023 – 7.07.2023 | 4 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Волгоград | 6 | ||
4.07.2023 – 15.07.2023 | 12 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород (2 дня) | 11 | ||
4.07.2023 – 10.07.2023 | 7 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Самара | 11 | ||
4.07.2023 – 17.07.2023 | 14 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Ярославль | 10 | ||
4.07.2023 – 13.07.2023 | 10 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Чебоксары | 11 | ||
4.07.2023 – 12.07.2023 | 9 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Казань | 11 | ||
4.07.2023 – 14.07.2023 | 11 | Константин Федин | Ростов-на-Дону — Нижний Новгород | 11 | ||
4.07.2023 – 8.07.2023 | 5 | Виссарион Белинский | Волгоград — Астрахань (2 дня) — Волгоград | 4 | ||
4.07.2023 – 7.07.2023 | 4 | Семен Буденный | Волгоград — Астрахань — Волгоград | 52 | ||
3.07.2023 – 5.07.2023 | 3 | Ленин | Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург | Водоход | 22 | |
3.07.2023 – 11.07.2023 | 9 | Александр Суворов | Нижний Новгород — Самара — Елабуга — Нижний Новгород | 0 | ||
3.07.2023 – 9.07.2023 | 7 | Константин Коротков | Москва — Плёс — Москва | 16 | ||
3.07.2023 – 9.07.2023 | 7 | Виссарион Белинский | Саратов — Астрахань (2 дня) — Саратов | 5 | ||
3.07.2023 – 6.07.2023 | 4 | Феликс Дзержинский | Москва — Углич — Мышкин — Москва | 44 | ||
3.07.2023 – 9.07.2023 | 7 | Мустай Карим | Москва — Казань | 0 | ||
3.07.2023 – 7.07.2023 | 5 | Сергей Кучкин | Самара — Волгоград — Самара | 16 | ||
2.07.2023 – 4.07.2023 | 3 | Юрий Андропов | Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург | Водоход | 28 | |
2.07.2023 – 5.07.2023 | 4 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Астрахань | 43 | ||
2.07.2023 – 9.07.2023 | 8 | Семен Буденный | Саратов — Волгоград (2 дня) — Астрахань — Саратов | 21 | ||
2.07.2023 – 7.07.2023 | 6 | Георгий Чичерин | Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") | Водоход | 29 |
Меня зовут Анна Фильчикова, я помогу вам подобрать тур, забронировать авиабилеты, автомобиль, отель.
Напишите мне