![]() |
Размещение: Все номера гостиницы оборудованы всеми необходимыми условиями для отдыха. В номерах расположены удобные диваны и кресла, письменные столы, телевизоры с приемом 20-и спутниковых и местных каналов, холодильники и мини-бары. Все номера также оборудованы многофункциональными телефонными аппаратами с доступом к международной линии, которые имеют встроенный будильник, факс и разъем для подключения интернет-модема.
Гостиничный комплекс состоит из 77 номеров , включая:
Одноместные номера , двухместные номера , «полулюксы» , «люксы» .
Номера класса «люкс» созданы по специальному дизайну: оборудованные камином и джакузи. Каждый номер класса «люкс» содержит зал и две спальные комнаты.
Большая часть спальных комнат имеет отдельную ванную комнату, телефон и балкон. Номера люкс оборудованы феном и индивидуальными сейфами.
Инфраструктура: гостиничный комплекс включает теннисный корт, детскую площадку, открытый и закрытый бассейны, сауна - джакузи, тренажерный зал, бильярд, настольный и большой теннис, бизнес-центр ( сканер, принтер, ксерокс, интернет, цифровая видио- и аудиотехника), бар, ночная дискотека, , салон красоты, стоматологический кабинет, зимний зад, киноконцертный зал.
N0
|
Тип
|
Описание
|
Этаж
|
Цены указаны в рублях
| |
Номер
|
Доп. места
| ||||
Диван
| |||||
| |||||
1
|
Одноместный стандарт
|
Однокомнатный
|
2 / 3
|
900
|
350
|
2
|
Двухместный стандарт
|
Однокомнатный
|
1
|
1050
|
350
|
3
|
Двухместный стандарт
|
Однокомнатный
|
2 / 3
|
1170
|
---
|
4
|
Двухместный (обновленный)
|
Однокомнатный
|
2 / 3
|
1450
|
---
|
5
|
Полулюкс
|
Двухкомнатный
|
1/ 2/ 3
|
2600
|
400
|
6
|
Люкс (4х местный)
|
Трехкомнатный
|
2
|
4500
|
500
|
7
|
Люкс (4х местный)
|
Трехкомнатный
|
3
|
3640
|
500
|
В стоимость входит: проживание ,ежедневный трансфер до подъемников по расписанию гостиницы.
|
Тип
|
Описание
|
Цены указаны в рублях
| |
Отдельно
|
Суммарно
| |||
1
|
Стандарт
|
Завтрак
|
80
|
260
|
Обед
|
100
| |||
Ужин
|
80
| |||
2
|
Буфет
|
Завтрак
|
110
|
350
|
Обед
|
140
| |||
Ужин
|
110
|